Замена блока управления АКПП на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Замена блока управления АКПП на Land Rover Discovery

Блок управления АКПП представляет собой сложное техническое устройство, выполняющее функцию управления рабочим процессом трансмиссии. Данный компонент также сохраняет в своей системе информацию о возникающих неисправностях.

В блок управления АКПП входят следующие программы:

● Подстраивание под манеру вождения двигателя.

● Фиксация сбоев и ошибок.

● Системы переключения передач АКПП.

● Регулировка давления.

● Самодиагностика.

Со временем эксплуатации автомобиля Land Rover Discovery, блок управления АКПП может выйти из строя. Одной из самых частых причин являются перепады температурного режима. Как известно, автомобили с АКПП имеют низкокачественные провода между ЭБУ и датчиками блока управления двигателем, ESP, ABS.

При этом крайне не рекомендуется проводить замену блока управления АКПП на Land Rover Discovery самостоятельно, ведь потребуется не только большой набор инструментов и расходных материалов, но еще и соответствующие знания, получить которые можно только в результате длительного обучения на автомеханика.

Лучшим образом будет отдать данную задачу в специализированный автосервис ЛР-Эксперт, где обслуживаются только автомобили Land Rover и Jaguar. Наши автомеханики, имеющие большой опыт, произведут замену блока управления АКПП на вашем автомобиле Land Rover Discovery с использованием профессионального оборудования и инструментов качественно и в сжатые сроки!

Преимущества замены блока управления АКПП на Land Rover Discovery в автосервисе ЛР-Эксперт

Стоит помнить, что безопасность водителя должна быть на первом месте. Не нужно ждать поломки вашего автотранспорта, лучше своевременно пройти техническое обслуживание у проверенных мастеров.

Технический центр ЛР-Эксперт осуществляет сервисное обслуживание и ремонтные работы в Москве для автомобилей Jaguar и Land Rover.

Наша компания оказывает услуги как с физическими, так и с юридическими лицам. В нашем автосервисе имеется необходимое техническое оснащение. Мы проводим максимально точную диагностику и оперативно устраняем выявленные неполадки.

Все услуги и ремонтные работы выполняются нашими сертифицированными автомеханиками, которые являются экспертами по автомобилям Jaguar и Land Rover с большим опытом ценными навыками.

Работы в нашем автосервисе производятся строго по регламенту производителя. Специалисты своевременно и качественно могут исправить любую поломку в работе транспорта и вернут его в прежнее безупречное состояние.

Почему автовладельцы выбирают ЛР-Эксперт?

Успешная система контроля качества способствует безупречной и слаженной работе специалистов, подтверждение тому – многочисленные восторженные отзывы наших клиентов.

Автосервис предоставляет клиентам гарантию на свои услуги. При замене устанавливаем только качественные, долговечные детали.

Обратившись в наш автосервис, автомобиль клиента доверяется в руки экспертов и сертифицированных механиков.

Мы не стремимся к увеличению прибыли – задачей компании является удовлетворение потребностей автовладельцев Land Rover и Jaguar, а самое главное, поддержание качества и безопасности вашего автомобиля.

Работаем по принципу прозрачности и честности, бережливо обращаемся с каждым доверенным нам автомобилем.

В случае возникновении неисправности, наш автосервис готов разобраться с поломкой и вернуть вашему автомобилю былую мощность.

Автомобили премиум класса требуют соответствующего ухода и обслуживания. Если возникла необходимость в проведении ремонта, то стоит доверить свой автомобиль автомеханикам с соответствующими навыками и знаниями особенностей конкретной марки. Наш технический центр предоставляет услуги по техническому обслуживанию и ремонтным работам на высочайшем уровне.

Для каждого клиента мы обеспечиваем налаженную работу автотранспорта на максимально долгий срок.

Много лет являясь профессионалами на рынке, мы содействуем в сохранении и поддержании технических характеристик автомобилей Land Rover и Jaguar, и обеспечиваем автовладельцам комфорт за рулем.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Органы управления - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север