Снятие АКПП на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Снятие АКПП на Land Rover Discovery

Автоматическая коробка переключения передач на Land Rover Discovery - то большой трансмиссионный агрегат. Она отличается своей надежностью и высокотехнологичным устройством. Однако, иногда возникают ситуации, когда появляется необходимость в извлечении данного устройства из корпуса автомобиля. Предлагаем вам узнать, в каких ситуациях может потребоваться снятие АКПП на Land Rover Discovery и как это делается в профильном сервисе ЛР-Эксперт.

Для чего нужно снимать АКПП на Land Rover Discovery?

Существует множество причин, по которым может понадобиться съем автоматической коробки передач:

1. Для получения доступа к другим элементам для ремонта или диагностики. АКПП занимает довольно много пространства в корпусе автомобиля, поэтому иногда нужно его извлечь, чтобы качественно осмотреть другие детали.

2. Для проведения полной диагностики автоматической коробки передач. Иногда простого визуального осмотра и считывания кодов ошибок не достаточно, для того чтобы выявить проблемы с АКПП. В таких случаях, наши механики демонтируют коробку передач и детально её осматривают.

3. Для полной замены АКПП на новую. Это происходит в случаях, когда старая коробка передач полностью вышла из строя и не может быть отремонтирована, либо когда автовладелец хочет установить более мощное модернизированное оборудование.

4. Для профилактики и замены некоторых комплектующих элементов (прокладок, сальников и так далее).

Важно понимать, что снятие АКПП в гаражных условиях попросту невозможно. Это очень сложная комплексная процедура, для проведения которой нужны знания не только в области автомеханики, но и электрики. Вдобавок, невозможно демонтировать этот агрегат без использования специальных инструментов. Если у вас возникла необходимость в снятии АКПП на Land Rover Discovery, то вам лучше сразу же обратиться к профессионалам из профильного сервиса ЛР-Эксперт в Москве.

Как проводится снятие АКПП на Land Rover Discovery в сервисе ЛР-Эксперт?

В нашей автомастерской есть две распространенные методики для снятия автоматической коробки передач. В первом случае, мы снимаем кузов автомобиля с шасси для более облегченного доступа. Во втором, мы загоняем автомобиль на сервисный подъемник и извлекаем необходимый элемент. Стоит отметить, что съем АКПП подразумевает изъятие ряда препятствующих деталей и мелких креплений. Такая работа требует предельной аккуратности, внимательности и соблюдения технических справок. Чтобы не навредить своему автомобилю, обращайтесь в профильный сервис ЛР-Эксперт в Москве.

У нас работаю высококвалифицированные механики с высшим техническим образованием и многолетним стажем работы в сфере техобслуживания автомобилей от компании Land Rover. Они смогут быстро и безопасно демонтировать АКПП, по самым выгодным в Московской области ценам.

ЛР-Эксперт также дает гарантию на все виды услуг. Мы нацелены на достижение максимального результата, поэтому готовы бороться за ваше расположение. Если наш ремонт или диагностика вас не устроит, мы вернем вам деньги!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Органы управления - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север