Замена селектора АКПП с программированием Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Замена селектора АКПП с программированием Land Rover Discovery

Центральным элементом управления АКПП является селектор. Основной функционал селектора - это смена типа управления автомобилем, назад, вперёд, паркинг, нейтраль. Сам селектор очень напоминает рычаг смены скоростей с дополнительными кнопками в механической коробке. Причин выхода из строя селектора АКПП может быть много, основные это стирание контактов из-за стабильной работы механизма, нарушение герметичности и чрезмерная влага. При выходе из строя, специальный датчик перестает получать данные о положении селектора.

Как распознать неисправность селектора?

Конечно при малейшем подозрении в поломке селектора стоит обратиться в специализированный автосервис, где автомобилисту подскажут подлинную причину той или иной неисправности, но основные признаки:

● Активен индикатор “Hold”.

● АКПП в аварийном режиме, заглушение и старт двигателя проблему не решает.

● Доступна лишь первая скорость, другие заблокированы.

Также может возникать затруднение при смене рычага между положениями, либо полная блокировка, в таком случае требуется срочная диагностика и ремонт. Чтобы не доводить свой автомобиль до такого критического состояния, необходимо проводить компетентное техническое обслуживание, которое позволит автомобилисту не попадать в подобные ситуации. ЛР-Эксперт поможет вам устранить любую неисправность вашего авто.

Преимущества замены селектора АКПП с программированием Land Rover Discovery в автосервисе ЛР-Эксперт

Автомобиль и его сервисное обслуживание сравнимо с посещением поликлиники человеком – схожий характер взаимодействия. В таком же порядке проводится осмотр (диагностика), выявление симптомов, назначение и лечение (ремонт).

В ЛР-Эксперт вы можете получить профессиональное техническое обслуживание своего автомобиля марки Jaguar и Land Rover. Гарантия от производителя сохраняется.

В нашем автосервисе имеется все необходимое: современное оборудование, инструментарий, соответствующие стандартам производителя. Наши работники прошли специальное обучение, обладают ценными навыками и опытом. Все это способствует высокому качеству проводимых нами работ и оказанию услуг.

Ваш автомобиль заслуживает сервисного обслуживания достойного уровня, а Компания ЛР-Эксперт может это предложить. Мы сохраним технические параметры и облик авто практически в первозданном виде.

Автосервис делает упор на клиентоориентированности в принятии решений и оказании услуг. Мы внимательны к пожеланиям и прислушиваемся к каждому клиенту, при возникновении проблемного вопроса. Руководство компании уделяет большое внимание в качественном и своевременном решении каждой ситуации.

Ремонтные процессы в автосервисе открыты и абсолютно прозрачны. Нам нечего скрывать. Вы можете лично присутствовать на ремонтной площадке, увидеть все виды работ, задать вопросы и получить консультацию от персонала ЛР-Эксперт.

Почему ЛР-Эксперт популярен среди автовладельцев:

1. Без ожидания очереди. Вместительная ремонтная площадка, достаточная численность работников, прием клиентов по записи позволяют вовремя обслужить каждое авто, не заставляя вас ожидать очереди, что сэкономит ваше время.

2. Полный комплекс работ и услуг. Предлагаем множество услуг на ваш выбор от шиномонтажа до вызова эвакуатора.

3. Гарантия. Предоставляем клиентам гарантию на все виды работ.

4. Экономия. Стоимость работ вас приятно порадует.

5. Детали в наличии. У нас вы можете найти как аналоговые запчасти, так и от производителя по доступным ценам.

6. Легко найти. Благодаря удобному расположению можно без труда нас найти.

7. Команда профессионалов. Все наши мастера сертифицированы и имеют бесценный опыт, результат которого - отлично проделанная работа каждый день.

8. Профессиональное оборудование. Для работы нами используются современные, надежные средства и оборудование.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Органы управления - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север