Химчистка пола с демонтажем на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Химчистка пола с демонтажем на Land Rover Discovery

Автомобиль Land Rover Discovery – это внедорожник, который способен выдержать любые нагрузки на дороге. Его активно используют для поездок по бездорожью, на дальние расстояния, в нем можно комфортно переночевать. Другими словами, Land Rover Discovery – это автомобиль на все времена, который эксплуатируется в самых разных условиях. Поэтому совершенно неудивительно, что салон подвергается самым разным испытаниям, а уследить за тем, чтобы каждый пассажир, да и сам владелец всегда садился с чистыми ботинками или аккуратно ел и пил – просто невозможно.

Хорошо, что сегодня на автосервисах есть услуга химчистки салона, с помощью которой можно вывести совершенно любые пятна и грязь с красивого и качественного покрытия салона Land Rover Discovery. И компания ЛР-Эксперт оказывает эту услугу в полном объеме. Мы приглашаем владельцев внедорожника за химчисткой пола с демонтажем сидений. После этой процедуры вы сможете снова наслаждаться чистотой и свежестью в салоне автомобиля.

Зачем нужна химчистка пола с демонтажем?

Стоит понимать, что видимые пятна на полу – это лишь часть загрязнений. Как правило, грязь оседает глубоко, мусор, крошки и пыль попадает в самые невидимые места, пролитая жидкость затекает в самые недоступные углы. Поэтому, даже после мойки салона в обычном сервисе, вы не всегда можете насладиться свежестью в автомобиле. И именно химчистка пола с демонтажем сидений позволяет кардинально избавиться от грязи и вычистить все углы.

● Процесс демонтажа не самый простой, ведь нужно не только убрать сиденья, но также обшивку багажника, напольное покрытие и ряд других элементов салона автомобиля. Специалисты аккуратно производят все эти процедуры, так как под напольным покрытием находят различные провода от важных систем. Доверяя свой Land Rover Discovery специалистам из ЛР-Эксперт, вы можете не переживать за сохранность любых элементов и работоспособность систем после проведения процедуры химчистки.

● Мы выполняем демонтаж с помощью специального оборудования.

● После того, как все элементы убраны, мы приступаем к химчистке с использованием оригинальных средств, разработанных специально для Land Rover Discovery. Это делается для того, чтобы добиться лучшего результата, а также не навредить особым покрытиям внутри салона.

● Приступаем к просушиванию и монтажу элементов салона. Мы устанавливаем все по регламенту и в соответствующем порядке. Только так можно восстановить работоспособность всех систем и не навредить элементам.

Услуга химчистки пола с демонтажем Land Rover Discovery в ЛР-Эксперт – это лучший способ убраться в салоне и вернуть ему первоначальный вид и свежесть с помощью профессионалов. Записаться на химчистку можно по указанному телефону или через форму на нашем сайте.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Уход и уборка салона - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север