Химчистка салона на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Химчистка салона на Land Rover Discovery

Химчистка салона на Land Rover Discovery представляет собой процедуру по тщательной очистке всех поверхностей салона от различных загрязнений, пыли, пятен с использованием моющих средств и профессионального оборудования. Химчистка позволяет вернуть салон в заводской вид!

Основные этапы химчистки салона:

● Из салона убираются все личные вещи автовладельца.

● Салон очищается от видимого мусора, находящегося под ковриками, в карманах, на сиденьях и других местах.

● Локальная чистка (выведение видимых пятен)

● Чистка паром.

● Основной этап чистки салона с использованием специальных очистителей.

● Сушка салона автомобиля.

Крайне не рекомендуется проводить химчистку салона на Land Rover Discovery самостоятельным образом, ведь потребуется не только большой набор инструментов и расходных материалов, но еще и знания, получить которые можно только в результате длительного обучения на автомеханика.

Лучшим образом будет обратится в специализированный автосервис ЛР-Эксперт, где обслуживаются автомобили Land Rover и Jaguar с использованием профессионального оборудования и инструментов по низким и доступным ценам. Наши квалифицированные автомеханики, имеющие огромный опыт в обслуживании внедорожников, произведут химчистку салона на вашем Land Rover Discovery качественно и в сжатые сроки.

Преимущества химчистки салона на Land Rover Discovery в автосервисе ЛР-Эксперт

Автосервис ЛР-Эксперт предлагает лучшее обслуживание премиум класса авто Ленд Ровер и Ягуар. Эти марки больше всего нуждаются в профессиональном вмешательстве эксперта и достойном обслуживании, что и предлагает наш автосервис.

Корректное техобслуживание предотвращает возникновение спонтанных автомобильных неисправностей. Ленд Ровер и Ягуар давно признаны мощными и производительными марками авто, но чтобы они раскрывали свой потенциал на дороге, необходимо своевременно выполнять качественную диагностику и обслуживание.

Регламент производителя этих марок, требует компетентного технического обслуживания. В ЛР-Эксперт работают только высококвалифицированные специалисты, проверенные не одним годом. Их специальность довольно широка, что обусловлено стабильным повышением знаний и умений, благодаря прохождению тренингов и курсов. В момент работы соблюдаются все стандарты производителя, что делает обслуживание компетентным и без какого либо ущерба.

Классический перечень операций сервисного обслуживания включает в себя оценку важнейших параметров, влияющих на техническое состояние автомобиля. Строгий алгоритм работы механиков, довольно гибкий, поскольку к каждой проблеме клиента, подбирается индивидуальное решение и ремонт.

Чтобы сохранить автомобиль в исправном состоянии, необходимо осуществлять гарантированное техобслуживание, ЛР-Эксперт это выбор многих автомобилистов. Разумеется, чем меньше срок эксплуатации транспортного средства, тем проще и экономичнее проходит сервисное обслуживание. Заблаговременно обратившись к нам, автовладелец существенно сэкономит своё время, средства, и получит исправное состояние автомобиля на долгий срок.

● Оперативная помощь по предварительной записи.

● Объемный ассортимент комплектующего, оригинальных и аналоговых запчастей.

● Собственный склад автосервиса и комфортная техническая зона.

● Индивидуальный подход.

● Сертифицированные специалисты.

● Лучшее оборудование для марок люкс класса.

● Гарантия на все виды проводимых работ.

● Юридическое формирование заказа, взаимодействие с физическими и юридическими лицами.

Благодаря экспертному оборудованию, наши специалисты выполняют корректную работу для результативной благости вашего авто, исключая все неисправности и приводя в порядок механическую часть транспортного средства. Выбрав единожды наш ЛР-Эксперт, автомобилист не захочет возвращаться в прежние автоцентры.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Уход и уборка салона - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север