Химчистка потолочного покрытия на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Химчистка потолочного покрытия на Land Rover Discovery

Даже при самой бережной эксплуатации автомобиля нельзя избежать появления пятен и других загрязнений на потолочном покрытии. Самостоятельно произвести чистку потолка невозможно, ведь для этой задачи используются проверенные средства и современное оборудование. Далеко не каждый автомеханик справится с данной задачей.

Не стоит забывать и о том, что химчистка потолочного покрытия также имеет место, если в салоне присутствует неприятный запах.

Преимущества проведения химчистки потолочного покрытия:

● Цвет обивки становится ярче.

● Салон наполняется приятным запахом свежести.

● Потолки приобретают новый вид.

Отличным вариантом будет отдать данную задачу специалистам из автосервиса ЛР-Эксперт, где обслуживаются только автомобили Land Rover и Jaguar. Мы произведем химчистку потолочного покрытия на вашем автомобиле Land Rover Discovery с использованием профессионального оборудования и специальных средств, благодаря чему вам совершенно не о чем переживать! Наши специалисты произведут химчистку в несколько этапов:

1) Укрытие салона.

2) Нанесение шампуней и других специальных средств.

3) Обработка паром при необходимости.

4) Удаление всех загрязнений.

5) Обработка потолочного покрытия различными полезными составами.

Преимущества химчистки потолочного покрытия на Land Rover Discovery в автосервисе ЛР-Эксперт

Если вы хотите, чтобы ваш любимый автомобиль всегда был в рабочем состоянии и не подводил вас, то вам необходимо регулярно проводить техническое обслуживание и ремонт.

Естественно каждому автолюбителю известно, что своевременная и качественная замена масла в двигателе является залогом долгой и безаварийной эксплуатации транспортного средства.

Некоторые автолюбители самостоятельно проводят ремонт. Даже, если вы решите проблемы самостоятельно, то вам придется потратить много сил и времени на ремонт техники в кратчайшие сроки, что может обойтись вам очень дорого. Поэтому лучшим выбором будет – обратиться за помощью к специалистам, которые смогут решить все вопросы быстро и качественно.

Автосервис ЛР-Эксперт выполняет ремонт и диагностику автомобилей любой сложности. Профессионализм техников дает уверенность в дальнейшем использовании машины без каких либо проблем.

В процессе работы мы используем оригинальные запчасти от известных брендов. Также проводим техническое обслуживание техники и делаем проверку на наличие неисправностей.

Иногда бывает трудно найти какую - либо запчасть, мы организуем быструю доставку и ремонт автомобиля.

Основные преимущества автосервиса:

● Экономия времени;

● В сервисном центре ЛР-Эксперт используются новейшие разработки и оборудование, что позволяет проводить ремонт автомобилей качественно и в короткие сроки;

● Предоставление гарантии;

● Мы проводим различные акции, можно получить хорошую скидку на услуги или товар;

Вы можете обратиться к нашим специалистам за помощью и узнать этапы прохождения технического осмотра или диагностики автомобиля.

Это не займет много времени. Результат будет виден сразу. Данный метод позволит избежать различных затрат, и у вас будет возможность приобрести автомобиль с рук в хорошем состоянии.

Выбирая наш сервис вы получаете много преимуществ (гарантию на проведение работ, профессиональное оборудование, квалифицированные механики и многое другое), а также возможность избежать проблемы, которые могут возникнуть при самостоятельном ремонте.

Нужен ремонт? Записывайтесь к нам на консультацию. Мы сориентируем по срокам и ценам выполняемых работ, а также дадим дополнительные рекомендации.

Предварительный осмотр автомобиля дает гарантию на безопасное пользование и долгий срок эксплуатации.

Мы всегда будем рады помочь нашим клиентам в решении любых задач. Обращаясь к нам, будьте уверены в качестве работы сервиса.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Уход и уборка салона - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север