Замена прокладки поддона двигателя на Range Rover

Logo LR-Expert
Замена прокладки поддона двигателя на Range Rover

Поддон двигателя - один из главных компонентов в строении дизельного двигателя транспортного средства. Во время эксплуатации автомобиля прокладка поддона двигателя может повредиться или нарушить свою целостность. Такие повреждения приводят к подтеканию масла из системы, что в худшем случае может привести к поломке двигателя. Для того, чтобы этого избежать, необходимо произвести замену прокладки поддона двигателя на Range Rover.

Можно ли самостоятельно заменить прокладку поддона двигателя?

Самостоятельно произвести замену прокладок поддона двигателя на Range Rover крайне не рекомендуется! Для самостоятельной замены вам понадобится большой набор инструментов и расходных материалов. У вас их может попросту не оказаться! Огромное количество автовладельцев пытаются сделать все своими руками, из-за чего могут возникнуть проблемы, ремонт которых будет гораздо дороже, чем замена прокладки поддона двигателя в LR-Эксперт!

Как LR-Эксперт производит замену прокладки поддона двигателя на Range Rover

1) Ваш автомобиль поднимается так, чтобы было удобно работать с днищем мотора;

2) Масло сливается, окутав сливную пробку;

3) Ослабляются все болты, расположенные вокруг фланца поддона;

4) Поддон снимается с нижней части блока цилиндров;

5) Проверяется нижняя поверхность на наличие металлической стружки;

6) Тщательно очищается место прилегания поддона;

7) Удаляется старый материал прокладки и налет;

8) Устанавливается новая прокладка поддона двигателя;

9) Затягиваются все болты;

10) Заменяются все компоненты;

11) Проверяется наличие утечек масла после заливки нового. Работа сдается.

Преимущества замены прокладки поддона двигателя на Range Rover в LR-Эксперт

Довольно часто владельцы автосервисов нанимают к себе неквалифицированных рабочих, вообще не разбирающихся в ремонтных работах крупногабаритных автомобилей Land Rover Range Rover. Такие рабочие не знают основ ремонта, не соблюдают технику безопасности, что в свою очередь плохо сказывается на последствиях замены прокладки поддона двигателя. Как вы думаете, хорошо ли произведут замену прокладки поддона двигателя на Range Rover такие рабочие? Обратитесь ли вы в этот автосервис ещё раз? Скорее всего нет, ведь специалисты, не имеющие опыта, не справятся с поставленной задачей.

Полной противоположностью является компания LR-Эксперт! LR-Эксперт - это проверенный временем автосервис, в котором работают высококлассные специалисты, имеющие за плечами огромный опыт не только в замене прокладок поддона двигателя, но и в других ремонтных работах. Преимущественная часть наших автомехаников закончили высшее учебное заведение, благодаря чему вы можете не переживать, что работа будет выполнена некачественно. Наши специалисты относятся к своей работе не как к быту, а как к настоящему искусству. Нам действительно нравится ремонтировать автомобили!

Вы можете найти нас в Москве! Мы работаем круглосуточно! Наши специалисты произведут замену прокладки поддона двигателя на Range Rover. Мы выявим сроки и объемы работы, затем назначим справедливую цену. Ждем вас с нетерпением!

Основные преимущества замены прокладки поддона двигателя в LR-Эксперт:

● Снаряжаем наших механиков высококлассными инструментами и хорошим настроением!

● Используем только профессиональные оригинальные расходники и комплектующие. LR-Эксперт работает напрямую с поставщиками. Опыт и квалификация наших специалистов позволяет отличить оригинальную запчасть от не оригинала;

● Мы заключаем только официальные гарантии на обслуживание привода;

Одним из самых главных преимуществ замены прокладки поддона двигателя является предоставляемая гарантия. Огромное количество автосервисов в России не предоставляют гарантию на проделанную работу, из-за чего клиенты часто остаются недовольными. Компания LR-Эксперт предоставляют большую гарантию на абсолютно каждую услугу, включая замену прокладки поддона двигателя.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Range Rover: Прокладки - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север