Замена прокладок EGR на Range Rover

Logo LR-Expert
Замена прокладок EGR на Range Rover


Для постоянного сжигания топлива любого транспорта необходимо поступление достаточного количества кислорода. В двигатель из атмосферы поступает смесь на 78% состоящая из азота и на 22% из кислорода. Производители автомобилей стараются сделать так, чтобы КПД мотора было максимально высоким. Главным препятствием в этом является наличие в смеси большой концентрации азота. В случае, если увеличить содержание кислорода, то это приведет к росту оксидов азота, и в окружающую среду будет выброшено огромное количество азота, из-за чего сильно пострадает природа. Замена прокладок EGR позволит снизить объем оксидов азота в выхлопе автомобиля.

Как работает клапан EGR

Давайте рассмотрим, как себя ведет EGR в различных условиях:

● Регулярные обороты. Во время постоянной работы двигателя ЭБУ дает команду на открытие клапана. Отработанные газы поступают в цилиндры и образовывается новая смесь. Это делается для того, чтобы сэкономить топливо и уменьшить выброс газов из выхлопной трубы в атмосферу.

● Прогрев. Во время прогрева в цилиндры попадает богатая смесь, что в данном случае является излишним. Датчики прочитывают это и передают определенную информацию на ЭБУ. В результате блок приоткрывает EGR и запускает отработанные газы обратно в цилиндр. В итоге топливная смесь обедняется, потому что в ней снижается количество кислорода.

Можно ли самостоятельно произвести замену прокладок EGR?

Самостоятельно заменить прокладки EGR можно, но сильно не рекомендуется. Во время самостоятельной замены прокладок EGR необходимо учитывать огромное количество факторов, а также иметь определенный набор профессиональных инструментов. Также для замены прокладок EGR необходимо иметь необходимые знания. Помимо этого при самостоятельной замене прокладок EGR у вас могут возникнуть какие-либо проблему, из-за чего в дальнейшем маленькие проблемы могут перерасти в большие.

Если вы не хотите заморачиваться над самостоятельной заменой прокладок EGR на Range Rover, то лучше отдайте свой авто настоящим профессионалам! LR-Эксперт может стать для вас лучшим выбором. Мы предоставляем услуги ремонта автомобилей Range Rover (включая замену прокладок EGR). Каждый наш специалист полностью обучен ремонтировать крупногабаритные авто, благодаря чему вам совершенно не о чем беспокоится.

Преимущества замены прокладок EGR на Range Rover в LR-Эксперт

Часто владельцы автосервисов нанимают к себе неквалифицированных рабочих, которые вообще не разбираются в ремонте крупногабаритных автомобилей Range Rover. Такие рабочие рабочие обычно не умеет пользоваться профессиональными инструментами и инструкциями. Сразу пропадает какое-либо доверие к таким “специалистом”. Как вы думаете, хорошо ли произведут замену прокладок EGR на Range Rover такие рабочие? Обратитесь ли вы в этот автосервис еще раз? Скорее всего нет, ведь такие рабочие не смогут выполнить замену прокладок EGR на Range Rover столь успешно, сколь это могут сделать специалисты из компании LR-Эксперт!


LR-Эксперт - проверенный автосервис, в котором присутствуют только высококлассные специалисты, относящиеся к своей работе как к настоящему искусству. Большая часть наших специалистов имеют высшее техническое образование. Также мы регулярно проходим курсы по повышению квалификации, благодаря чему вы можете не переживать, что замена прокладок EGR будет выполнена не качественно. Каждый автовладелец Range Rover в России имеет возможность приехать в наш автосервис в абсолютно любое время. Наши специалисты произведут замену прокладок EGR на вашем автомобиле Range Rover в максимально короткие сроки и по доступной цене.

Главным показателем надежности нашего автосервиса является гарантия. Многие компании (некие СТО) не предоставляют гарантию на проделанную работу, из-за чего клиенту остаются не довольными. Мы же в свою очередь предоставляем большую гарантию на абсолютно каждую услугу ремонта или замены. Если качество вас не устроит, то мы вы вернем вам деньги!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Range Rover: Прокладки - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север