Снятие и установка селектора АКПП на Range Rover

Logo LR-Expert
Снятие и установка селектора АКПП на Range Rover

Селектор в устройстве АКПП является неотъемлемой частью. Основная функция селектора - переключение режимов движения (задний ход, движение вперед, нейтральная передача, парковочная блокировка). Но неаккуратное обращение, физический износ, производственные дефекты могут значительно сократить срок работы селектора АКПП, что в скором времени приведет к нестабильной работе рычага. Для того, чтобы определить неисправность, необходимо произвести диагностику при помощи визуального осмотра.

Можно ли самостоятельно произвести снятие и установку селектора АКПП на Range Rover?

Самостоятельно произвести снятие и установку селектора АКПП на Range Rover крайне не рекомендуется. Для самостоятельной замены вам понадобится гора инструментов, а также инструкций и расходных материалов. Не стоит отрицать тот факт, что вам придется еще и смотреть видео на Ютубе от неизвестных авторов. Такое отношение может привести к большим проблемам, ремонт которых будет гораздо дороже, чем снятие и установка селектора АКПП на Range Rover в LR-Эксперт!

LR-Эксперт - проверенный автосервис! Наши специалисты произведут снятие и установку селектора АКПП на Range Rover по максимально низкой и доступной цене. Преимущества установки селектора у нас вы можете увидеть ниже!

Преимущества снятия и установки селектора АКПП на Range Rover в LR-Эксперт

Владельцы автосервисов предельно часто нанимают к себе неквалифицированных специалистов, вообще не разбирающихся в снятии и установки селектора АКПП на крупногабаритных автомобилях Land Rover Range Rover. Такие рабочие практически не соблюдают даже самые простейшие нормы ремонта, что сильно расстраивает всех клиентов. Неспециализированные рабочие даже не имеют понятия, как пользоваться профессиональными инновационными инструментами и расходными материалами. Фактор доверия к ним уменьшается в разы. Как вы думаете, хорошо ли произведут снятие и установку селектора АКПП на ваш автомобиль Range Rover такие рабочие? Обратитесь ли вы в этот автосервис еще раз? Скорее всего нет, ведь рабочие, не имеющие опыта и определенных навыков, не справятся с такой задачей.

Полностью обратной противоположностью является автосервис LR-Эксперт! Наша команда состоит только из высококлассных специалистов, имеющих за плечами огромный опыт не только в снятии и установки селектора АКПП на Range Rover, но еще и в других ремонтных работах. Каждый наш механик оборудован профессиональными инструментами, расходными материалами, а также инструкциями, что в свою очередь показывает экспертное отношение к работе. Большая часть мастеров работают у нас потому, что им действительно нравится ремонтировать автомобили Land Rover Range Rover, ведь они относятся к работе не как к быту, а как к настоящему искусству.

Абсолютно каждый владелец автомобиля Land Rover Range Rover имеет возможность посетить наш автосервис. Мы вас уютно встретим, затем наши лучшие специалисты произведут диагностику вашего авто. Мы выявим объемы работы, исходя из чего назначим доступную цену.

Одним из самых главных показателей надежности автосервиса является предоставляемая гарантия. Большинство автосервисов в России не предоставляют гарантию на проделанную работу, из-за чего клиенты часто остаются не довольными. Компания LR-Эксперт же предоставляют большую гарантию на абсолютно каждую услугу, включая снятие и установку селектора АКПП на Range Rover.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Range Rover: Органы управления - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север