Замена селектора АКПП с программированием Range Rover

Logo LR-Expert
Замена селектора АКПП с программированием Range Rover

Практически каждый автовладелец имеет автомобиль с АКПП, в которых переключение передач осуществляется через селектор АКПП. АКПП очень проста в управлении и поэтому легко осваивается новичками, но случается, что необходимо заменить селектор АКПП с программированием. Причиной замены является неаккуратное обращение, физический износ, производительные дефекты, а также нестабильность работы рычага.

Можно ли самостоятельно заменить селектор АКПП с программированием?

Осуществить замену селектора АКПП с программированием самостоятельно можно, но сильно не рекомендуется. Во время самостоятельной замены селектора необходимо учитывать множество факторов и нюансов, а также иметь определенный багаж знаний. Без практики и умения успешно заменить селектор АКПП нельзя, тем более с программированием. При самостоятельной замене селектора вы подвергаете ваш автомобиль опасности, ведь в случае, если замена селектора АКПП с программированием будет осуществлена неправильно, то последующий ремонт будет стоить намного дороже. Помимо этого нужно иметь определенный набор инструментов, которого скорее всего у вас может не оказаться.

Если же вы не хотите сталкиваться с трудностями, то лучшим выбором будет обратится в автосервис LR-Эксперт! У нас работают только сертифицированные специалисты, за плечами которых несколько лет опыта в замене селектора АКПП с программированием разных моделей автомобилей марки Range Rover. Мы произведем замену селектора по низкой и доступной цене, а самое главное - без нервов. Вы можете не переживать, что с вашим автомобилем что-либо случится, ведь мы гарантируем успешность замены селектора АКПП!

Преимущества замены селектора АКПП с программированием в LR-Эксперт

Довольно часто владельцы автосервисов нанимают к себе неквалифицированных специалистов с целью сэкономить. Чаще всего, это студенты, которые в свою очередь даже не знают основ ремонта автомобилей. Фактор доверия к такими “специалистам” значительно уменьшается, ведь такие рабочие не пользуются инструкциями и необходимыми наборами инструментов. Также существует риск, что они произведут замену селектора АКПП с программированием не аккуратно, что может привести к большим проблемам. Как вы думаете, хорошо ли произведут замену селектора АКПП с программированием такие “специалисты”? Логично, что без опытные и безграмотные студенты не смогут справятся даже с такой задачей, особенно, если это крупногабаритные автомобили Range Rover.

Обратной противоположностью является автосервис LR-Эксперт! У нас в команде работают только высококвалифицированные специалисты, которые регулярно проходят курсы по повышению квалификации. Наши мастера имеют как минимум несколько лет опыта в ремонте автомобилей Range Rover. Мы являемся автосервисом, лидирующим на рынке в ремонте автомобилей Range Rover. Многие из наших лучших мастеров имеют диплом о высшем образовании. Одним из главных преимуществ нашей компании является то, что мы специализируемся на ремонте только автомобилей Range Rover. Вам не о чем беспокоится! Ведь мы гарантируем, что замена селектора АКПП с программированием будет выполнена на максимальном уровне!

Мы предоставляем гарантию на каждую ремонтную услугу. В случае, если вам не понравился результат работы, то мы вернем деньги. Мы даем гарантию на то, что замена селектора АКПП с программированием Range Rover будет выполнена на ура!

Для замены селектора АКПП мы используем профессиональное оборудование, которое регулярно обновляем! Все работы наших мастеров выполняются точно в срок! Качество нашей работы вас только порадует!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Range Rover: Органы управления - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север