Диагностика при помощи дымогенератора на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Диагностика при помощи дымогенератора на Land Rover Discovery

В современной сервисной практике существует множество различных методов диагностики различных механизмов и систем. Среди них, присутствует проверка при помощи дымогенератора. Предлагаем вам узнать, что это такое и для чего он используется в сервисе ЛР-Эксперт.

Дымогенератор - это специальное приспособление, создающее потоки дыма. Он предназначен для проверки герметичности различных систем автомобиля. Процедура такова:

1. Автомобиль частично демонтируется в области проверяемого узла.

2. С помощью этого прибора, в систему запускается дым, проходящий по всем трубопроводам и магистралям.

3. Если сквозь материал начинает просачиваться струйка дыма, значит деталь имеет отверстие и не герметична.

С помощью этого прибора можно проверять следующие элементы:

1. Систему впуска.

2. Отработанные газы.

3. Выпускной тракт силового агрегата.

4. Систему охлаждения салона и двигателя.

5. Резину на колесах.

6. И множество других узлов.

Данный метод также подходит для диагностики воздушных магистралей пневматической подвески. Дымогенератор гораздо более результативен в этом процессе, чем специальные растворы для проверки утечек воздуха.

Важно использовать качественный дымогенератор, чтобы он мог создавать безвредные потоки вещества в достаточном количестве. Такое оборудование есть только в профильных сервисах, как например в ЛР-Эксперт в Москве. Если вы хотите обследовать свой Land Rover Discovery именно таким методом, то мы ждем вас на диагностику в стенах нашей автомастерской!

Где лучше заказывать диагностику дымогенератором на Land Rover Discovery?

Среди всех профильный сервисов Москвы, вам следует обратить внимание на ЛР-Эксперт. Мы уже много лет успешно занимаемся техническим обслуживанием автомобилей от компании Land Rover, помогая водителям починить и обследовать свой автомобиль вовремя!

Наш сервис обладает рядом несомненных преимуществ:

1. Каждый наш механик - высококвалифицированный профессионал с высшим техническим образованием. У всех есть сертификаты и документы, подтверждающие компетенцию. Вдобавок, наши мастера имеют огромный стаж технического обслуживания автомобилей от компании Land Rover, который позволяет им подбирать самые оптимальные тактики диагностики и принимать наиболее правильные решения по ремонту.

2. Мы заботимся о вашем времени и нервах. Мы гарантируем, что обратившись в ЛР-Эксперт, ваше участие в ремонтном процессе будет минимизировано. Мы выслушаем все ваши пожелания и на их основе проведем диагностику или починку. Также вам не придется в течение долгого времени ждать свой автомобиль. Мы научились работать очень быстро, но при этом не менее качественно.

3. ЛР-Эксперт - это экономия. Многие убеждены, что техническое обслуживание Land Rover Discovery стоит невероятно дорого. Мы разрушаем этот миф и доказываем, что ремонт такого внедорожника может быть выгодным. Наша мастерская исключает скрытые платежи за услуги, которые не были оговорены с вами заранее. Мы также предлагаем максимально объективную оплату за труд наших механиков и покрытие затрат на расходные материалы.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Двигатель - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север