Опрессовка системы впуска дымогенератором на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Опрессовка системы впуска дымогенератором на Land Rover Discovery

Существует множество различных методов диагностики и ремонта внедорожника Land Rover Discovery. Все они достаточно эффективны, чтобы вовремя выявлять имеющиеся и потенциальные неисправности и грамотно их устранять. Сегодня мы бы хотели рассказать вам о таком устройстве как дымогенератор и о том, как с помощью него проводится опрессовка системы впуска в профильной автомастерской ЛР-Эксперт в Москве.

Что такое дымогенератор?

Дымогенератор - это устройство, создающее натуральный или искусственный дым, для проверки герметичности различных узлов, например, системы впуска, системы охлаждения, покрышек и так далее. Если в детали есть отверстие, то пропущенный через неё дым будет выходить наружу. Это позволит механикам со стопроцентной точностью определить, в каком месте произошла разгерметизация.

Можно ли провести опрессовку системы впуска дымогенератором на Land Rover Discovery самостоятельно?

Мы настоятельно рекомендуем не пытаться проводить данный вид диагностики самостоятельно в гаражных условиях. На это есть 2 объективные причины:

1. Без специальных навыков, знаний и оборудования, она не даст вам требуемого результата, и вы зря потратите свое личное время.

2. Если не знать инструкций о том, как пользоваться дымогенератором, то можно по случайности повредить как само устройство, так и проверяемую систему.

Чтобы вы получили максимально развернутую информацию о состоянии системы впуска, лучше довериться профессионалам из профильной автомастерской ЛР-Эксперт в Москве.

Как проводится опрессовка системы впуска дымогенератором на Land Rover Discovery в сервисе ЛР-Эксперт?

Наши механики выполняют данную процедуру с полным соблюдением технического руководства от завода производителя. Также мы применяем только самое современное и высокотехнологичное оборудование, которое никак не навредит вашему автомобилю.

Они подключат устройство к системе впуска и закачают в него дым. Если есть пробоины, то они будут моментально обнаружены.

Чтобы ваш Land Rover Discovery всегда был в идеальном состоянии, нужно регулярно проводить диагностику и техническое обслуживание. С этим вам поможет профильный сервис ЛР-эксперт в Москве.

Наша автомастерская обладает рядом преимуществ перед конкурентами:

1. Все сотрудники ЛР-Эксперт имеют высшее образование и многолетний опыт работы с Land Rover Discovery. Они смогут быстро обнаружить все неполадки и предложить тактику их устранения.

2. В нашу автомастерскую помещается до 20-ти внедорожников одновременно, вам не придется долго ждать своей очереди.

3. У нас всегда есть в запасе широкий ассортимент деталей. Мы можем предложить вам как оригиналы, так и высококачественные аналоги.

4. В ЛР-Эксперт вы можете получить самые выгодные ценовые предложение на все виды ремонта и диагностики. У нас нет скрытых переплат за услуги, о которых мы с вами не договаривались.

5. Мы работаем быстро и эффективно. Скорость выполнения работ нисколько не вредит их результативности.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Двигатель - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север