Диагностика топливных форсунок на стенде на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Диагностика топливных форсунок на стенде на Land Rover Discovery

Топливная форсунка представляет собой небольшой клапан, выполняющая функцию подачи топлива, находящегося под высоким давлением, строго ограниченными пропорциями. Работа топливных форсунок на Land Rover Discovery регулируется и контролируется блоком управления двигателя внутреннего сгорания. Со временем эксплуатации автомобиля топливные форсунки могут прийти в негодность и потребуется проведение диагностики.

Признаки, указывающие на неисправность топливных форсунок:

● Тяжелый пуск двигателя.

● Перебои в работе двигателя внутреннего сгорания на холостых.

● Провалы при резком нажатии на педаль газа.

● Потеря мощности двигателя внутреннего сгорания.

● Затруднительный разгон.

● Увеличенный топливный расход.

● Увеличенная токсичность выхлопа.

При этом крайне не рекомендуется проводить диагностику топливных форсунок на Land Rover Discovery самостоятельным образом, ведь потребуется не только большой набор инструментов и расходных материалов, но еще и знания, получить которые можно только в результате длительного обучения на автомеханика.

Лучшим образом будет отдать данную задачу в специализированный автосервис ЛР-Эксперт, где уже долгое время обслуживаются автомобили Land Rover и Jaguar с использованием профессионального оборудования и инструментов по низким и доступным ценам. Наши квалифицированные автомеханики, имеющие большой опыт, произведут диагностику топливных форсунок на Land Rover Discovery качественно и в сжатые сроки. О преимуществах нашего автосервиса вы можете прочитать ниже.

Преимущества диагностики топливных форсунок на стенде на Land Rover Discovery в автосервисе ЛР-Эксперт

Высокотехнологичный автосервис ЛР-Эксперт проводит компетентное обслуживание и ремонт марок Ягуар и Ленд Ровер.

Демократичный ценник автосервиса на проводимые услуги, придутся по вкусу всем автомобилистам без исключений. Бережное обслуживание авто без возможности нанесения ущерба, высокое качество обусловленное компетентными механиками, прекрасное оборудование для марок люкс класса, это малая часть нашего экспертного автосервиса.

Клиентоориентированность - это то, на что опирается наш ЛР-Эксперт, проводя широкий спектр технических услуг сервисного обслуживания. Комфортная и просторная зона автосервиса, оснащена новейшим оборудованием, позволяющим экспертам, делать свою работу с большой результативностью.

ЛР-Эксперт кардинально отличается от нынешних автоцентров и имеет прямой доступ на собственный склад, широкий ассортимент запчастей, расходуемых материалов и других комплектующих доступен напрямую. Автовладельцы не обязаны дожидаться доставки и заказывать комплектующее, поскольку оно уже в доступе.

Оригинальные и аналоговые запчасти высшего качества, позволяют нашим сотрудникам не снижать производительность вашего авто при обслуживании, а наоборот улучшать его, приводя механизм автомобиля в полную норму.

Наши автомеханики стабильно повышают свою компетентность за счет посещения разного плана курсов и тренингов, улучшая личные рабочие способности. У новых клиентов также есть привилегия вызова эвакуатора в рамках МКАД Москвы, совершенно бесплатно.

● На все виды проводимых услуг предоставляется гарантия, а также в сервисную книгу автовладельца производится соответствующая запись.

● Посещая стабильно наш автосервис, владелец авто существенно экономит свои средства и время.

● Присутствует предварительная запись, во избежание длительного ожидания в очереди. Записаться можно по телефону или в электронном формате.

● Дилерская стоимость услуг существенно выше, чем у нашего автосервиса.

● Выбрав наш ЛР-Эксперт, вы забудете о частых неисправностях в дороге, минимизируете посещения автоцентра и действительно сэкономите свои финансы.

● Представлен широкий выбор запчастей, аксессуаров, расходников и других комплектующих для марок Ленд Ровер и Ягуар.

Заблаговременно обратившись в наш автосервис, вы способны уберечь свой автомобиль от возможных поломок, проводя высококачественное техническое обслуживание.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Двигатель - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север