Проверка выхлопной системы на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Проверка выхлопной системы на Land Rover Discovery

Выхлопная система на Land Rover Discovery представляет собой систему выпуска отработавших газов. Выхлопная система является очень важной системой в автомобиле.

Она выполняет следующие функции:

● Вывод горячих, токсичных газов на корму авто.

● Снижение токсичности выброса.

● Подавление шума.

● Создание необходимого сопротивления выхлопных газов.

Однако со временем эксплуатации автомобиля, выхлопная система, как и любая другая может выйти из строя. Причин по этому поводу может быть огромное количество, начиная от неисправности выпускного коллектора, заканчивая механическим повреждением глушителя. Определить, что выхлопная система неисправна, довольно просто, появится один или несколько признаков её неисправности:

● Снижение мощности двигателя внутреннего сгорания.

● Появление копоти на деталях.

● ПОпадание выхлопных газов в салон авто.

● Нестабильной работой силового агрегата.

● Сильный рев.

Для решения проблемы в первую очередь потребуется проведение проверки (диагностики) выхлопной системы. При этом крайне не рекомендуется проводить проверку выхлопной системы на Land Rover Discovery самостоятельным образом, ведь потребуется не только наличие специального оборудования и инструментов, но еще и знания, получить которые можно только в результате длительного обучения на автомеханика.

Лучшим образом будет отдать данную задачу в специализированный автосервис ЛР-Эксперт, где обслуживаются только автомобили Land Rover и Jaguar с использованием профессионального оборудования и инструментов по низким и доступным ценам. Наши квалифицированные автомеханики, имеющие огромный опыт, произведут проверку выхлопной системы на вашем Land Rover Discovery качественно и в сжатые сроки.

Преимущества проверки выхлопной системы на Land Rover Discovery в автосервисе ЛР-Эксперт

Московская компания ЛР-Эксперт проводит деликатное техническое обслуживание марок Ленд Ровер и Ягуар.

Для марок такого уровня требуется специализированное оборудование, которое присутствует далеко не в каждом автосервисе, наш ЛР-Эксперт предлагает воспользоваться нашими услугами, своим высокотехнологичным оборудованием и сертифицированными специалистами.

Мы сотрудничаем как с физическими, так и с юридическими лицами, руководствуясь прозрачностью и открытостью. Компьютерная диагностика позволяет нашим экспертам определить реальную причину возникшей проблемы и оперативно избавиться от нее, без ущерба вашему авто.

Автовладельцы могут воспользоваться умениями наших специалистов и решить свои технические проблемы, гарантированно и качественно. Наши автомеханики ежегодно пополняют личные запасы знаний и приумножают технические умения проходя узко профильные курсы.

Привилегии сотрудничества с нами:

● Демократичные тарифы без накруток позволяют нашим клиентам стабильно экономить на расходниках, комплектующих и самом обслуживании.

● Соблюдаемый регламент производителя гарантирует отсутствие ущерба авто в момент обслуживания и максимальный результат.

● Наш автосервис всегда соблюдает оговоренные сроки, без задержек и просрочек.

● Предварительная запись избавляет вас от утомительной очереди и траты личного времени.

● Наличие гарантии на все виды проводимых работ.

● Юридическое формирование заказа.

● Большой выбор запчастей, как оригинальных, так и аналоговых.

● Превосходное оборудование для марок люкс класса.

● Комфортабельная рабочая зона автосервиса.

Наша компания оперирует открытостью и добропорядочным отношением к своим клиентам. Установленные тарифы на услуги полностью соответствуют профессионализму наших работников и гарантирует автовладельцам лучший сервис.

Всегда лучше заблаговременно обратиться в наш специализированный автосервис и исключить возможные неисправности в будущем, чем дожидаться серьёзной поломки авто и тратить при этом в разы больше.

Цель нашего автоцентра добиться лучшей результативности, безопасности и исправности вашего автомобиля. Каждый клиент остается довольным и выбирает ЛР-Эксперт вновь и вновь, это обусловлено лучшим сервисом на рынке услуг.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Двигатель - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север