Проверка уровня масла в двигателе на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Проверка уровня масла в двигателе на Land Rover Discovery

Каждый современный автомобиль нуждается в регулярном и качественном обслуживании. Одним из самых важных этапов технического обслуживания, как планового, так и внепланового является процедура проверки уровня масла в двигателе. Во время работы двигателя масло смазывает элементы мотора, выводит избытки тепла и отводит продукты распада. Снижение оптимального уровня моторного масла может крайне негативно отразиться на состоянии автомобиля в целом и двигателя в частности.

Для того чтобы железное сердце Вашего Land Rover Discovery не подвело, необходимо регулярно проверять уровень моторного масла. Если уровень упал, то необходимо незамедлительно исправить данную ситуацию, залив моторного масла. Также необходимо проверять и качество масла, которое можно определить по цвету. Чем темнее моторное масло при визуальном осмотре, тем скорее требуется произвести полную замену масла.

Однако самостоятельно произвести проверку уровня масла в двигателе на Land Rover Discovery довольно непросто, по причине того, что в данных автомобилях отсутствует привычный для понимания каждого автовладельца щуп. Для того чтобы проверить уровень масла в данном английском премиальном внедорожнике необходимо иметь специальные навыки, которыми обладают не все представители ремонтного бизнеса.

Если Вам необходимо произвести проверку уровня масла в двигателе на Land Rover Discovery, приглашаем в сервисный центр ЛР- Эксперт. Сервисный центр ЛР- Эксперт имеет многолетний опыт работы с внедорожниками английской марки Land Rover Discovery и наши специалисты и мастера приобрели уникальные навыки по диагностике, обслуживанию и ремонту данных автомобилей. Мы честны с каждым клиентом, поэтому даём один год гарантии на все виды работ и услуг.

Отдельной нашей гордостью является наша сплоченная команда профессионалов, которые в течение многих лет обслуживают и ремонтируют автомобили Land Rover Discovery. Каждый наш специалист имеет высшее техническое образование и регулярно посещает программы повышения квалификации на заводах- производителя. Также мы располагаем самым современным ремонтным и диагностическим оборудованием, которое позволяет решать даже самые сложные проблемы.

Для наших постоянных клиентов действует программа срочной эвакуации. Это значит, что если Ваш Land Rover Discovery не на ходу, мы бесплатно на специальном автотранспорте доставим его в наш сервисный центр, где он будет незамедлительно принят в работу. Также, у нас действует программа скидок и бонусов, которые начинают копиться с первого посещения. А если Ваш визит в сервисный центр ЛР- Эксперт первый, мы бесплатно проведём для Вашего Land Rover Discovery компьютерную диагностику.

Сервисный центр ЛР- Эксперт- гарантия исправности Вашего Land Rover Discovery!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Двигатель - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север