Мягкая полировка кузова на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Мягкая полировка кузова на Land Rover Discovery

Такой внедорожник, как Land Rover Discovery, может эксплуатироваться в самых разных условиях. Поездки по бездорожью подвергают кузовное покрытие серьезным испытаниям, оставляя следы от интересных поездок в виде царапин, сколов. С годами цветовой тон автомобиля также имеет свойство меняться. Но как же хочется всегда после посещения автомойки видеть свой внедорожник красивым и блестящим. Этого можно достичь с помощью услуги полировки кузова специальным оборудованием, которое всегда есть в компании ЛР-Эксперт.

Мы приглашаем всех владельцев Land Rover Discovery для проведения мягкой полировки кузова на нашем автосервисе. Мы уже много лет специализируемся на обслуживании автомобилей премиум-класса и готовы предложить своим клиентам только актуальные решения для восстановления функций автомобиля, а также его внешнего вида.

С помощью мягкой полировки Land Rover Discovery на нашем автосервисе можно не только восстановить его внешний вид, но также:

● Увеличить защитные свойства покрытия от химических и механических воздействий во время поездок по городу и бездорожью.

● Убрать видимые царапины и сколы, а также другие дефекты, появившиеся со временем.

Мягкая полировка кузова в автосервисе ЛР-Эксперт проходит в несколько этапов. Только так можно достичь отличного результата. Стоит понимать, что при отсутствии опыта будет довольно сложно провести такую процедуру в гаражных условиях. Поэтому, чтобы не тратить время, силы и деньги, лучше сразу обратиться за помощью к профессионалам. Специалисты ЛР-Эксперт быстро вернут вашему Land Rover Discovery первоначальный вид по всем правилам!

Почему лучше выбирать профильный центр ЛР-Эксперт?

● Мы специализируемся на обслуживании и ремонте автомобилей премиум-класса уже много лет, поэтому знаем все тонкости работы именно с такими транспортными средствами.

● Каждый из наших сотрудников – это профессионал в своей области с многолетним опытом работы.

● Мы используем только самое современное оборудование, оригинальные расходные материалы и специализированные средства для чистки и полировки, изготовленные специально для Land Rover Discovery.

● Только у нас самая большая автомастерская, в которой могут обслуживаться до 20 внедорожников одновременно.

● Уютная зона ожидания, в которой автовладельцы в комфорте могут дождаться окончания работ над своим Land Rover Discovery.

● Собственный склад автозапчастей по доступным ценам.

● Гарантия на все виды работ, а также детали, установленные с нашего склада.

Хотите вернуть кузову своего внедорожника первоначальный внешний вид? Записывайтесь на мягкую полировку уже сейчас! Мы сделаем все, чтобы ваш автомобиль заблистал по-новому, как это было сразу после покупки в салоне.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Полировка - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север