Полировка стекол на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Полировка стекол на Land Rover Discovery

Автомобильные стекла, как и любой другой материал - не вечны. Со временем эксплуатации автомобиля они теряют свои первоначальные свойства, появляются царапины, пятна. Решить данную проблему можно двумя способами: произвести замену стекол или более рациональным и экономичным, произведя их полировку. Второй вариант является более разумным, так как новые стекла обойдутся в немалую сумму.

Главной причиной возникновения царапин и пятен на стеклах является небрежная эксплуатация автомобиля. Также одной из причин может стать деформация поверхности: песком, мелкими камнями или грязью во время езды на большой скорости.

Полировка стекол на Land Rover Discovery представляет собой процедуру, при которой снимается верхний поврежденный тонкий слой стекла, не нарушая его целостность. Операция проходит с использованием специальных средств с абразивными частицами. Во время полировки ликвидируются трещины и другие повреждения. Правильно выполненная полировка позволяет привести стекла в идеальное состояние.

Крайне не рекомендуется проводить полировку стекол на Land Rover Discovery самостоятельным образом, ведь потребуется не только наличие специального оборудования и инструментов, но еще и знания, получить которые лишь можно только в результате длительного обучения на автомеханика.

Лучшим образом будет отдать данную задачу в специализированный автосервис ЛР-Эксперт, где обслуживаются автомобили Land Rover и Jaguar с использованием специального оборудования и инструментов по низким и доступным ценам. Наши опытные специалисты, регулярно проходящие различные курсы и тренинги по повышению квалификации, выполнят полировку стекол на вашем автомобиле Land Rover Discovery максимально качественно и в сжатые сроки!

Преимущества полировки стекол на Land Rover Discovery в автосервисе ЛР-Эксперт

Технический центр ЛР-Эксперт предоставляет в Москве услуги сервисного обслуживания и осуществляет ремонт автомобилей модельного ряда Jaguar и Land Rover.

Адекватные тарифы на услуги в нашем автосервисе вас однозначно порадуют. Стоимость тех или иных работ рассчитываются индивидуально, в зависимости от состояния автотранспорта и запрашиваемых услуг.

Выбирая наш автосервис, вы способны сократить лишние финансовые расходы. Регулярно посещая наш автоцентр, вы определенно заметите что число технических поломок уменьшится.

Преимущества обслуживания в ЛР-Эксперт:

● Ремонтно-восстановительные работы. Наш автосервис проводит обслуживание всех типов электронных и механических конструктивных узлов.

● Компетентная компьютерная и инструментальная диагностика. Выявление скрытых неисправностей за счет высокоуровневого дилерского оборудования, установленного в нашем автосервисе.

● В доступе компании имеется широкий ассортимент оригинальных запчастей.

Вы можете связаться с нами в любое время и ознакомиться с условиями обслуживания. Регулярно заезжая к нам, вы определенно сможете солидно сэкономить личный бюджет и сократить число поломок в будущем.

Важной задачей автомобилиста является сохранение заводской силы автомобиля и привнесения производительности посредством экспертного обслуживания авто. Опытные специалисты в нашем сервисе, не позволят вашему автомобилю претерпевать технические неприятности.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Полировка - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север