Полировка задних фонарей на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Полировка задних фонарей на Land Rover Discovery

Полировка задних фонарей на Land Rover Discovery позволяет в первую очередь ликвидировать микротрещины, царапины и сколы, которые образовались в результате продолжительной его эксплуатации.

Для обеспечения необходимой безопасности современная оптика изготавливается из качественного поликарбоната, который имеет прочный внешний слой. Именно на него приходятся все механические воздействия с песком, гравием. В результате длительного износа, фары начинают терять свои первоначальные свойства и мутнеть.

Решить данную проблему способна полировка задних фонарей. Произвести полировку задних фонарей на Land Rover Discovery способен высококвалифицированный автосервис ЛР-Эксперт. В нашем автосервисе уже долгое время обслуживаются автомобили Land Rover и Jaguar с использованием профессионального оборудования и инструментов по низким и доступным ценам. Наши автомеханики, имеющие большой опыт, выполнят полировку задних фонарей качественно и в сжатые сроки. Полировка фар проводится в несколько основных этапов:

● Профессиональная мойка кузова.

● Сушка, заклеивание участков кузова защитным материалом.

● Использование абразива для ликвидирования повреждений фар.

● Использование специальных очищающих средств для удаления эффекта матирования поверхности.

● Ручная обработка полиролями.

Преимущества полировки задних фонарей на Land Rover Discovery в автосервисе ЛР-Эксперт

Сертифицированный автосервис ЛР-Эксперт предлагает воспользоваться нашими услугами автовладельцам марок Ленд Ровер и Ягуар. Демократичные тарифы, бережное отношение к механизму авто, специализированные механики, качественное оборудование. Проводя правильную диагностику и обслуживание, автовладелец может забыть о технических поломках на долгое время.

ЛР-Эксперт - современный выбор автомобилиста. Вместительная и простая зона автосервиса оснащена новейшим профессиональным оборудованием, позволяющим опытным экспертам, выполнять свои задачи корректно и качественно.

Мы используем расходные материалы, запчасти и инструменты высшего класса. Результативность гарантирована благодаря мастерам которые регулярно пополняют свои знания проходя разные тренинги. Оперативное выполнение работ обусловлено высоким уровнем мастерства механиков и наличием склада, где присутствуют все необходимые комплектующие, оригинального и аналогового происхождения.

Почему следует выбрать автосервис ЛР-Эксперт:

● Здравый подход к работе, добропорядочное выполнение задач, прозрачность.

● Отсутствие задержек и просрочек выполнения работ. Мы всегда заботимся о том, чтобы клиент не сомневался в наших возможностях.

● Гарантия для каждой услуги.

● Стабильно посещая наш автосервис, клиенты замечают явную экономию средств и минимизацию возникновения неисправностей авто.

● Отсутствие очереди, так как присутствует предварительная запись.

● Демократичные тарифы.

● Современный подход механиков к поставленным задачам, индивидуальное решение технических проблем.

● Экспертные специалисты, проверенные многими годами успешной работы.

● Объемный ассортимент запчастей на складе, убирает необходимость дожидаться доставки комплектующего и ускоряет ремонт и обслуживание вашего авто.

При возникновении вопросов наши механики помогут вам в любое время, также вы можете обратиться к операторам. Мы добиваемся максимальной безопасности и производительности автомобиля вместе с вами и также даем все рекомендации для правильной эксплуатации авто.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Полировка - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север