Точечный ремонт сколов ЛКП на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Точечный ремонт сколов ЛКП на Land Rover Discovery

Каждый автовладелец в душе мечтает, что его автомобиль прослужит долгое количество лет. Зачастую, из за появления сколов и царапин на лакокрасочном покрытии кузов автомобиля может выглядеть изношенным и старым. Для того чтобы кузов Вашего автомобиля всегда смотрелся как новый, необходимо регулярно проводить точечный ремонт сколов лакокрасочного покрытия на Land Rover Discovery.

При движении автомобиля в потоке велика вероятность того, что вылетевший камушек из- под колес впереди идущей машины попадёт именно в Ваш автомобиль. Так как скорость данного камушка очень велика, однозначно он оставит неизгладимый след на лакокрасочном покрытии Вашего автомобиля. В результате попадания подобных камушков на поверхности лакокрасочного покрытия образуются мелкие сколы и царапины.

Именно с мелких сколов с течением времени начинается коррозия метала. Также из- за этих сколов и царапин кузов английского внедорожника премиальной марки Land Rover Discovery выглядит не презентабельно, и зачастую такой автомобиль сложнее продать на вторичном рынке. Для того, чтобы исправить данную проблему, необходимо провести процедуру точечного ремонта сколов лакокрасочного покрытия на Land Rover Discovery.

Зачастую, автовладельцы предпочитают ремонтировать свой автомобиль в гараже под чутким руководством соседей, либо обращаются за помощью в сомнительные автосервисы. Профессионалы настоятельно не рекомендуют пытаться осуществить точечный ремонт сколов лакокрасочного покрытия на Land Rover Discovery самостоятельно.

Мы дорожим каждым клиента и предоставляем двенадцать месяцев гарантии на все виды работ и услуг. Наши специалисты разработали и внедрили прозрачную схему обслуживания. Это значит, что каждый клиент, которого интересует автомобильная тематика при желании может наблюдать за ходом ремонтных работ, находясь в ремонтном боксе. Также Вы можете получить исчерпывающую консультацию у специалиста, мастера или диагноста по обслуживанию и эксплуатации. Если Вы устали от городской суеты к Вашим услугам комфортабельная зона ожидания с уютными диванами и креслами. В ней Вы найдёте свежую подборку газет и журналов, свежий и ароматный кофе, бесплатный интернет, а также большой телевизор с большим выбором каналов.

Специалисты сервисного центра ЛР- Эксперт имеют многолетний опыт работы исключительно с автомобилями марки Land Rover Discovery. За плечами каждого нашего специалиста высшее техническое образование и многолетний опыт работы с британскими внедорожниками.

В сервисном центре ЛР- Эксперт установлено самое современное ремонтное и диагностическое оборудование, которое рекомендовано заводом- производителем. При обращении в сервисный центр ЛР- Эксперт, Вы получаете скидки и бонусы.

Сервисный центр ЛР- Эксперт- мы знаем как вдохнуть жизнь в Ваш Land Rover Discovery!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Полировка - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север