Полировка фар головного света на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Полировка фар головного света на Land Rover Discovery

Фары любого автомобиля по мере его эксплуатации утрачивают прежние свойства, начинают мутнеть, становясь менее презентабельными. Фары автомобиля регулярно подвергаются вредному воздействию окружающей среды. Негативно влияют на состояние фар ультрафиолетовые лучи, грязь, песок и реагенты, которые в избытке присутствуют на российских дорогах, а также резкие перепады температур. Мутные фары в разы хуже пропускают свет, поэтому не могут на 100 % обеспечить водителя хорошей освещенностью в тёмное время суток. Профессионалы автосервисов утверждают, что по степени мутности фар, можно определить возраст автомобиля.

Каждый производитель автомобилей пытается обезопасить и максимально защитить стёкла фар специальной плёнкой, однако со временем она приходит в негодность, поэтому требуется дополнительная защита фар.

В практике автосервисов существует один способ защитить фары автомобиля от раннего выхода из строя. Это процедура полировки. Многие автолюбители самостоятельно пытаются очистить оптику своего автомобиля. Однако для владельцев английских премиальных внедорожников Land Rover Discovery такое вмешательство может негативно сказаться на состоянии всей осветительной системы автомобиля.

Лучшим выбором будет обращение в проверенный и надёжный автосервис, которым является сервисный центр ЛР- Эксперт. Мы имеем многолетний опыт работы с английскими внедорожниками премиум марки Land Rover Discovery.

Перед началом полировки, наши специалисты оценят степень дефектов, затем делается оценка целесообразности проведения полировки. Порой, естественный износ фары бывает настолько велик, что проще и дешевле полностью заменить вышедшую из строя деталь. В процессе полировки фар нами используются только самые современные инструменты, расходные материалы и оборудование.

Мы открыто ведём свою деятельность и разработали уникальную прозрачную схему обслуживания. Каждый наш клиент, по своему желанию может находиться у своего автомобиля и наблюдать за процессом ремонта. Во время обслуживания наш мастер ответит на все интересующие вопросы, относительно эксплуатации и обслуживания Вашего Land Rover Discovery.

Мы уверены в профессионализме своих сотрудников и поэтому даём один год гарантии на все виды работ и услуг, которые производим в нашем центре. Мы следим за качеством и надеемся на хорошие отношения с каждым нашим гостем, поэтому устанавливаем самые демократичные цены на все виды работ и услуг.

Сервисный центр ЛР- Эксперт это один из самых больших сервисов нашего города, где одновременно могут обслуживаться три десятка больших внедорожников. Мы много лет специализируемся на ремонте, диагностике и обслуживании автомобилей британской премиум марки Land Rover Discovery.

Сервисный центр ЛР- Эксперт- для нас важен каждый Land Rover Discovery!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Полировка - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север