Ремонт и окрас переднего бампера на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Ремонт и окрас переднего бампера на Land Rover Discovery

Передний бампер - один из самых уязвимых элементов кузова Land Rover Discovery. При лобовом столкновении с другим автомобилем или иным внешним объектом, в первую очередь пострадает именно он. При наличии механических повреждений переднего бампера - очень сильно портится внешний вид всего автомобиля. Поэтому автовладельцы предпочитают его незамедлительно ремонтировать и перекрашивать.


Как проводится ремонт и окрас переднего бампера на Land Rover Discovery в сервисе ЛР-Эксперт?

В первую очередь, наши специалисты проведут небольшой визуальный осмотр, чтобы определить степень и категорию повреждений. Из этого будет строиться дальнейшая тактика ремонта. В некоторых случаях, бампер подлежит восстановлению, а иногда его придется полностью заменять. Если же на бампере оказались небольшие сколы, царапины и трещины - они будут оперативно устранены. Также в сервисе ЛР-Эксперт мы можем выровнять геометрию переднего бампера, если он был помят. Если небольшая часть бампера была полностью оторвана, то это также подлежит восстановлению.

После ремонта следует покраска. Бампер демонтируется и помещается на удобное место, для того чтобы механики имели к нему доступ с разных ракурсов. В первую очередь нужно определить, какой цвет, тон и тип краски будет применяться. В сервисе ЛР-Эксперт мы используем только высококачественные средства, которые выделяются своей надежность и долговечностью. Мы всегда проверяем их характеристики на соответствие заявленному составу.

Перед тем, как наносить краску на передний бампер, необходимо его тщательно подготовить. Есть ряд стандартных процедур, которые являются обязательными. Поверхность должна быть зашкуренная наждачной бумагой и покрыта обеззараживающими средствами, чтобы повысить сцепление краски с поверхность. Далее следует равномерно наносить краску по определенной траектории, чтобы избежать подтеков. После этих процедур, деталь сушится и монтируется обратно на корпус автомобиля.

Такую работу следует доверять только профессионалам, чтобы всё было сделано максимально качественно. Покраска бампера - это весьма сложный процесс, в ходе которого нужно быть максимально аккуратным. Если вам нужно отремонтировать и покрасить поврежденный передний бампер на Land Rover Discovery, то мы приглашаем вас в профильный сервис ЛР-Эксперт в Москве.

Преимущества работы с сервисом ЛР-Эксперт.

Мы хотим стать лидером на Московском рынке сервисом по техническому обслуживанию Land Rover, поэтому выделяемся по следующим критериям:

1. У всех наших механиков есть высшее техническое образование и многолетний опыт работы с Discovery.

2. У нас самые выгодные в Москве цены. Вам также не придется переплачивать за услуги, которые вам изначально не требовались.

3. Мы ценим ваше время, поэтому работаем быстро, но при этом эффективно.

4. ЛР-Эксперт находится в удобном месте, до которого легко добраться как жителям Москвы, так и Подмосковья.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Локальный ремонт - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север