Ремонт и окрас заднего бампера на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Ремонт и окрас заднего бампера на Land Rover Discovery

Бампер любого автомобиля является расходной деталью, которая защищает основной кузов от столкновений, принимая на себя основной удар. эту делать можно как отремонтировать при незначительных повреждениях, так и полностью заменить, если восстановлению она не подлежит. Несмотря на то, что основная часть бамперов изготавливается из пластика, который более хрупок, чем металл, его все равно можно ремонтировать, особенно, если обратиться к профессионалам.

Компания ЛР-Эксперт приглашает автовладельцев Land Rover Discovery на ремонт заднего бампера в своей автомастерской. У нас есть все необходимое оборудование, а также расходные материалы, необходимые для проведения оперативной работы и качественного результата. Приезжайте к нам и получайте консультацию по вопросам восстановления поврежденного бампера и восстанавливайте детали правильно.

Когда бампер требует ремонта?

● При столкновении на автодорогах с другими автомобилями.

● При попадании камней, которые вылетают из-под колес других автомобилей.

● При ударе во время парковки о твердые предметы.

● При столкновении с сугробом.

Поскольку задний бампер является расходной деталью, многие считают, что проще заменить поврежденный элемент и поставить новый бампер. Однако в некоторых случаях гораздо правильнее будет сначала обратиться за консультацией к специалисту, который посоветует, как правильно поступить: действительно заменить задний бампер на Land Rover Discovery или отремонтировать его, заплатив гораздо меньшую сумму.

В компании ЛР-Эксперт вы всегда можете получить квалифицированную помощь по данному вопросу. Если бампер на самом деле подлежит восстановлению и может прослужить еще не один год (при отсутствии жестких ударов), то нашими специалистами будет произведен полноценный ремонт этой детали с покраской. После ремонта вам будет сложно найти место, которое подвергалось ремонтным работам.

В нашей компании работают настоящие профессионалы, которые найдут оптимальное решение для ремонта заднего бампера вашего Land Rover Discovery. Всегда в наличии все необходимое оборудование и расходные материалы, рекомендованные производителем, для проведения максимально качественного ремонта и долговечного результата.

Записаться на ремонт заднего бампера с покраской в ЛР-Эксперт можно по указанному номеру телефона. Мы также всегда готовы помочь вам в решении разных вопросах, касаемо ремонта и обслуживания внедорожников.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Локальный ремонт - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север