Снятие и установка переднего бампера для диагностики на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Снятие и установка переднего бампера для диагностики на Land Rover Discovery

Исправность автомобиля в целом и его отдельных элементов в частности, зависит от множества факторов, оказывающих влияние на их состояние. Агрессивная езда, пыль и грязь, реагенты, которыми посыпают российские дороги, а также камешки, летящие из под впереди идущим автомобилем могут нарушить целостность кузова.


Наиболее уязвимым местом в конструкции автомобиля, которое чаще всего страдает является передний бампер. Именно на него приходится основные механические повреждения, которые возникают при езде. Также передний бампер очень легко деформировать, наехав на высокий бордюр или преодолевая крутые кочки и овраги.

Случается, что и при исправном бампере требуется его снятие для проведения некоторых процедур. Как правило, бампер необходимо демонтировать для:

● Ремонта двигателя или коленчатого вала;

● Снятие головок блоков цилиндров, а также распределительных валов;

● Ремонт резьбы натяжителя ремня привода ТНВД;

● Для проведения компьютерной диагностики.

Снятый передний бампер английского внедорожника премиум класса Land Rover Discovery открывает доступ ко многим узлам и элементам автомобиля, что в свою очередь позволяет осуществить их ремонт или замену оперативно, качественно и экономично. Процедура снятия переднего бампера для диагностики разработана и внедрена в сервисных центрах, специализирующихся на ремонте, обслуживании и диагностике автомобилей Land Rover Discovery.

Специалисты сервисного центра ЛР- Эксперт качественно и оперативно произведут демонтаж переднего бампера для проведения диагностики на предмет неисправностей и других повреждений данного элемента. При обнаружении недостатков в конструкции, мастер незамедлительно приступит к их устранению, а затем смонтирует бампер на его прежнее место.

Сервисный центр ЛР- Эксперт- это один из крупнейших сервисных центров Москвы и Подмосковья, который за годы многолетней работы завоевал положительное отношение к себе многих владельцев Land Rover Discovery. Нашей основной гордостью являются высококлассные специалисты, каждый из которых имеет высшее техническое образование и регулярно проходит курсы повышения квалификации.

Сервисный центр ЛР- Эксперт располагает обширными производственно- ремонтными помещениями, что позволяет одновременно обслуживать около 30 внушительных размеров внедорожников. Наш собственный склад оригинальных запасных частей и расходных материалов экономит время наших клиентов, предоставляя огромный выбор качественных деталей и элементов для Land Rover Discovery.

Процедура снятия переднего бампера не займёт много времени, поэтому Вы можете отдохнуть в зоне ожидания за чашечкой ароматного кофе, или присутствовать в ремонтной зоне, наблюдая за процессом работ. Сервисный центр ЛР- Эксперт даёт один год гарантии на все виды услуг и работ.

Сервисный центр ЛР- Эксперт- мы работаем во благо Вашего Land Rover Discovery!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Локальный ремонт - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север