Удаление гальванического напыления на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Удаление гальванического напыления на Land Rover Discovery

Любой современный автомобиль призван исправно служить в течении минимум нескольких лет. Каждый автовладелец мечтает о том, чтобы срок службы его автомобиля был как можно больше. Однако вследствие агрессивной езды, вредных условий окружающей среды, грязи, пыли и реагентам, которыми посыпают российские дороги срок службы кузова, а именно гальванического покрытия может резко сократиться.

Гальваническое покрытие- это специальный тонкий слой металла, которым покрывают поверхность кузова автомобиля. Подобное покрытие, как правило, применяют лишь на автомобилях премиальных и люксовых марок. Один из таких представителей- английский «аристократ» повышенной проходимости премиум класса Land Rover Discovery.

При длительной эксплуатации, а также под вредным воздействием окружающей среды может нарушаться целостность гальванического покрытия, что приведет к появлению ржавчины, царапин и как следствие коррозии металла и его разрушение. Для того, чтобы исправить дефектный участок поверхности, необходимо очистить его от гальванического покрытия, чтобы иметь доступ к «голому» металлу.

Процедура снятия гальванического покрытия это очень сложная и кропотливая работа, которая требует профессионализма и повышенного внимания. Поэтому профессионалы автосервисов настоятельно не рекомендую пытаться проводить её самостоятельно. К тому же, для того, чтобы качественно удалить гальваническое покрытие потребуется наличие специального профессионального оборудования, которое есть только в крупных дилерских и сервисных центрах.

Сервисный центр ЛР- Эксперт многие годы специализируется на обслуживании, ремонте и диагностике исключительно английских внедорожников Land Rover Discovery. Наши специалисты имеют огромный опыт и наработанные годами профессиональные навыки, которые позволяют оперативно и качественно обслуживать любые, самые сложные неисправности и дефекты.

Если Ваш автомобиль не на ходу, специально для Вас работает служба эвакуации. В том случае, если Вы уже являетесь клиентом нашего сервиса, мы бесплатно доставим автомобиль в наш центр, где его незамедлительно проверят диагносты, а затем мастера возьмут в работу. Сервисный центр ЛР- Эксперт имеет в своём распоряжении самое современное диагностическое и ремонтное оборудование, которое рекомендовано заводом- изготовителем Land Rover.


Для тех клиентов, кто увлекается автомобильной тематикой технический отдел сервисного центра ЛР- Эксперт специально разработал прозрачную схему обслуживания. Это значит, что при желании каждый наш клиент может присутствовать в ремонтной зоне и своими глазами наблюдать за процессом ремонта. Во время обслуживания Вы можете задать любые интересующие вопросы по автомобильной тематике и получить квалифицированную консультацию нашего специалиста. Мы уверены в своих профессиональных навыках и отвечаем за всё, что делаем, поэтому предоставляем один год гарантии на все виды работ и услуг.

Сервисный центр ЛР- Эксперт- пожалуй лучший выбор для Вашего Land Rover Discovery!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Локальный ремонт - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север