Ремонт переднего бампера на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Ремонт переднего бампера на Land Rover Discovery

Передний бампер любого автомобиля довольно часто подвергается ремонту. Даже при самом незначительном ДТП или ударе именно эта часть принимает на себя все удары. И хотя передний бампер никак не влияет на комфорт водителя и пассажиров во время поездки, с его помощью обеспечивается безопасность, а также презентабельный внешний вид. По состоянию бампера можно оценить то, как автовладелец заботится о своем транспортном средстве. Кроме того, именно с помощью бампера можно защитить внутреннее наполнение автомобиля, а именно двигателя и других важных систем.

Несмотря на то, что внедорожники Land Rover Discovery считаются одними из самых надежных и безопасных, ремонт переднего бампера при малейших повреждениях необходим также, как и для других транспортных средств. Ни один водитель не застрахован от ударов и столкновений. Даже незначительная вмятина может стать причиной появления коррозии, а это, как известно, самая страшная «болезнь» для любого автомобиля.

Компания ЛР-Эксперт приглашает всех автовладельцев Land Rover Discovery на ремонт переднего бампера по всем правилам. Только у нас вы сможете получить квалифицированную помощь в устранении дефектов этого элемента и вернуть своему внедорожнику первоначальный облик. Наши специалисты оперативно восстановят функционал переднего бампера, и вы снова сможете безопасно передвигаться по дорогам.

Чаще всего бампер Land Rover Discovery повреждается в следующих ситуациях:

● Вылетевший из-под колес небольшой камень ударяется о бампер и оставляет сколы и царапины, иногда даже трещины. Если вовремя не отремонтировать этот дефект, то возможно в будущем при ударе задеть кузов, а это уже сулит образованием коррозии, которую убрать будет куда сложнее.

● Столкновение с другим автомобилем.

● Удар о твердые предметы во время парковки.

● Столкновение с сугробами. Даже снег может повредить покрытие бампера.

Многие полагают, что при повреждении бампера лучше всего произвести его замену. Однако наши специалисты уже не раз доказали, что такие меры применимы лишь в том случае, если этот элемент автомобиля не подлежит восстановлению, а ремонт обойдется в разы дороже самой замены. Если же ваш Land Rover Discovery пострадал не так сильно и нужно лишь отремонтировать поврежденную часть, то обращайтесь в ЛР-Эксперт и восстанавливайте внешний вид детали с помощью профессионального подхода и современных методов.

В ЛР-Эксперт работают настоящие профессионалы, которые найдут оптимальное решение для ремонта переднего бампера вашего Land Rover Discovery. Всегда в наличии все необходимое оборудование и расходные материалы, рекомендованные производителем, для проведения максимально качественного ремонта.

Записаться на ремонт переднего бампера в ЛР-Эксперт можно по указанному номеру телефона.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Локальный ремонт - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север