Ремонт переднего правого крыла на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Ремонт переднего правого крыла на Land Rover Discovery

Каждый производитель автомобилей желает выпускать самые мощные, красивые и комфортные машины, которые отвечают всем современным нормам безопасности. Английские производители в этом стремлении находятся в авангарде автопроизводителей с одним из флагманов автомобилестроения премиальным внедорожником Land Rover Discovery. Данный автомобиль представляет собой элегантный симбиоз стиля, комфорта, мощности и проходимости. Однако даже у таких мастодонтов автомобильного рынка возникают классические проблемы и неполадки.

Кузов любого автомобиля является самым большим элементом в конструкции. Крыло, как собственно и весь кузов наиболее подвержено механическим агрессивным воздействиям извне, которые невозможно предусмотреть. Наиболее часто крыло автомобиля страдает из- за летящих из- под колес впереди идущих машин грязи, песка, мусора и камней. Также крайне негативно на лакокрасочное покрытие крыла влияют битум и реагенты, которыми любят обильно посыпать улицы российских городов.

В результате агрессивного воздействия на крыле образуются трещины и сколы, которые в скором времени могут покрыться ржавчиной, а потом коррозией. Также крыло может треснуть, погнуться или получить вмятину в результате дорожно- транспортного происшествия или неаккуратной езды, в ходе которой был совершен наезд на препятствие.

Многие автовладельцы старой советской закалки в нашем современном мире до сих пор ремонтируют свои автомобили у себя в гараже, а помощниками выступают соседи- дилетанты. Также, многие хозяева автомобилей в надежде сэкономить копеечку обращаются за помощью в серые автосервисы. В подобных сомнительных заведениях вам никто не предоставить никакой гарантии на работы и услуги, а профессионализм местных мастеров остается под большим вопросом. Для того чтобы не попасть впросак и тем более на более дорогостоящий ремонт, профессиональные мастера рекомендуют обращаться в проверенные и надежные автосервисы.

Сервисный центр ЛР- Эксперт в течение многих лет качественно ремонтирует, диагностирует и обслуживает английские премиальные внедорожники. Наши высококлассные мастера качественно и оперативно выполнят ремонт переднего правого крыла на Land Rover Discovery.

Мы не гонимся за сверхприбылью, для нас важны перспективы долгосрочного сотрудничества с каждым клиентом. Поэтому мы устанавливаем на свои работы и услуги самые оптимальные и честные цены. В результате получается, что обслуживать автомобиль в нашем сервисном центре выйдет дешевле, чем обслуживание в дилерском центре. Мы уверены в способностях наших специалистов и честны с каждым клиентом, поэтому на все работы и услуги предоставляем гарантию на двенадцать месяцев. Обращаясь в сервисный центр ЛР- Эксперт Вы можете быть уверены, что Ваш автомобиль попал в надежные и заботливые руки.

Сервисный центр ЛР- Эксперт- мы подружимся с Вашим Land Rover Discovery!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Локальный ремонт - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север