Замена передней левой двери на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Замена передней левой двери на Land Rover Discovery

Сложно представить современную жизнь без использования автомобиля. Именно в 21 веке автомобиль стал не роскошью, а именно средством передвижения. Каждый производитель машин мечтает выпустить самый комфортный, мощный, стильный и безопасный автомобиль. Английские производители премиальных внедорожников Land Rover Discovery пошли немного дальше и создали одни из флагманов современного автомобилестроения. Однако даже у самых известных марок автомобилей существуют свои слабые места.

В английском премиальном внедорожнике Land Rover Discovery одним из самых слабых и уязвимых элементов кузова считаются передние двери. Все дело в том, что производители очень хорошо экономят на металле, из которого сделаны двери. Из- за того, что качество металла оставляет желать лучшего, со временем на дверях появляются трещины, царапины, сколы, начинают образовываться заломы и складки металла. В том случае, если дефекты на лакокрасочном покрытии неглубокие и не несут фатального характера- можно обойтись ремонтом двери. Однако если повреждения более чем серьёзные- рекомендуем обратиться в надежный и проверенный сервисный центр.

Даже в нашем современном мире ещё остаются автовладельцы, которые по привычке ремонтируют свой автомобиль у себя в гараже, под присмотром соседей и друзей. Так как процедура замены передней левой двери довольно сложная, то не рекомендуется выполнять её самостоятельно. К тому же, для того, чтобы качественно произвести замену двери необходимо наличие специального инструмента и расходных материалов. Также от человека, который будет осуществлять замену, требуется немалый опыт в подобных делах и большая ответственность.

Если Вы не желаете заморачиваться и тратить свое время на замену двери, приезжайте в сервисный центр ЛР- Эксперт. Наши высококлассные специалисты качественно и оперативно произведут замену передней левой двери на Land Rover Discovery. Каждый наш сотрудник имеет высшее техническое образование и много лет занимается обслуживанием английских премиальных внедорожников Land Rover Discovery.

Сервисный центр ЛР- Эксперт на протяжении многих лет занимается предоставлением полного спектра услуг по ремонту, диагностике и обслуживанию английских премиальных автомобилей. Мы ценим комфорт и время наших клиентов, поэтому работает предварительная запись, которая гарантирует, что приехав в наш сервисный центр в назначенное время, Ваш автомобиль будет незамедлительно принят в работу.

Основное отличие сервисного центра ЛР- Эксперт от других является то, что мы работаем на положительный результат, а не для получения прибыли. Мы более заинтересованы в длительных отношениях с нашими клиентами, поэтому устанавливаем самые демократичные цены на все виды работ и услуг. Мы честны с каждым клиентом, поэтому предоставляем двенадцать месяцев гарантии на все виды работ и услуг.

Сервисный центр ЛР- Эксперт- вместе с нами будет надёжнее!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Замена - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север