Замена задней правой двери на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Замена задней правой двери на Land Rover Discovery

Какими бы семимильными шагами не стремился в будущее прогресс, физическая безопасность любого современного автомобиля напрямую зависит от тех характеристик, которые при производстве заложил в него его конструктор. Даже самый инновационный и современный автомобиль не застрахован от случайных дорожно- транспортных происшествий, вина в котором может быть целиком и полностью на оппоненте. Как правило, в подобных происшествиях страдает самая большая часть конструкции автомобиля- его кузов.

Обычно, при дорожно- транспортном происшествии страдают двери, а особенно задняя правая, вследствие дефекта которой потребуется полная замена задней правой двери на Land Rover Discovery. Также, дефекты задней правой двери могут появиться вследствие агрессивной езды и нарушение правил ухода за автомобилем. Со временем на задней правой двери Вашего Land Rover Discovery могут появиться складки и следы залома железа, признаки глубокой деформации поверхности лакокрасочного покрытия и неисправность ребер жесткости, которые призваны обеспечить конструкции прочность и долговечность.

Профессионалы автосервисов настоятельно не рекомендуют откладывать на потом замену задней правой двери на Land Rover Discovery. Также предупреждают горячие головы о том, что не рекомендуется пытаться самостоятельно произвести замену Замена задней правой двери на своем железном коне. Для настолько технически сложной процедуры требуется применение профессионального инструмента, инновационного оборудования и большого опыта работы с данной категорией автомобилей.

Сервисный центр ЛР- Эксперт в течение многих лет предоставляет полный спектр разнообразных работ и услуг по ремонту, обслуживанию и диагностике британских премиальных автомобилей. Каждый наш сотрудник прошёл тяжёлый конкурс, который реально показал настоящих профессионалов своего дела. Каждый из наших мастеров имеет высшее техническое образование и постоянно повышает свой уровень профессионализма на тренингах и специальных аттестациях, которые разработаны и предложены заводом- производителем Land Rover Discovery. Наши специалисты качественно и оперативно проведут замену задней правой двери на Land Rover Discovery.

Мы честны с каждым клиентом и полностью уверенны в своей команде, поэтому предоставляем двенадцать месяцев гарантии на все виды работ и услуг. Если наши мастера сделают что- либо неправильно- мы вернем деньги за ремонт. Обращаясь к нам Вы ничего не теряете! В случае некачественного ремонта, мы вернем деньги за обслуживание. Нашим клиентам больше не придётся колесить по городу в поисках той или иной детали. Сервисный центр ЛР- Эксперт располагает собственным складом оригинальных запасных частей и расходных материалов, которые способен полностью удовлетворить потребности владельца Land Rover Discovery.

Сервисный центр ЛР- Эксперт- Ваш Land Rover Discovery- наша забота!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Замена - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север