Замена передней правой двери на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Замена передней правой двери на Land Rover Discovery

Как правило, двери на Land Rover Discovery легко поддаются ремонту. Их можно демонтировать и починить какие-то элементы из внутреннего устройства, либо же восстановить их геометрию. Иногда повреждения бывают настолько критичными, что дверь уже не подлежит ремонту, поэтому автовладельцу приходится заказывать её замену. Сегодня мы бы хотели рассказать о том, как проводится замена передней правой двери на Land Rover Discovery в сервисе ЛР-Эксперт.

В первую очередь, наши специалисты проведут диагностику передней правой двери и определят категорию поломки и степень повреждения. Возможно, вам будет предложена тактика по восстановлению её эксплуатационных характеристик. Если это не реализуемо, то можно будет приступать к замене. Старую дверь нужно демонтировать, чтобы не повредить салонную обшивку и электропроводку. В самой двери и рядом с ней лежат несколько электроцепей, которые при неловком движении могут быть оборваны. А это чревато дополнительными расходами на незапланированный ремонт.

Монтаж новой двери это уже более трудоемкий процесс. Во-первых, нужно подобрать элемент так, чтобы он подходил по размеру и форме к вашему кузову. Во-вторых, её нужно правильно установить. Об этом позаботился завод производитель и создал технический бюллетень в котором дал подробные инструкции и правила проведения данной процедуры. В-третьих, нужно будет подключить все электроцепи. Финальным этапом установки новой двери будет настройка программного обеспечения электронного блока управления, ответственного за некоторые рабочие процессы двери и калибровка стекол.

Такой работой должен заниматься только опытный профессионал. Иначе есть риск повредить сопутствующие детали или неправильно установить новый элемент, что приведет к скоропостижной поломке. Если вам нужно заменить переднюю правую дверь на Land Rover Discovery, то мы рекомендуем вам обратиться в профильный сервис ЛР-Эксперт в Москве.

Почему нужно заказывать замену передней правой двери на Land Rover Discovery именно в сервисе ЛР-Эксперт?

Наша автомастерская сильно выделяется на фоне конкурирующих профильных сервисов по техническому обслуживанию автомобилей от компании Land Rover:

1. Все наши механики - это высококвалифицированные профессионалы, с высшим техническим образованием и многолетним опытом работы с Land Rover Discovery. Они знают обо всех технических нюансах устройства этого автомобиля и конструкционных особенностях. Это позволяет им проводить ремонт и диагностику максимально качественно.

2. Мы стремимся оказывать свои услуги в максимально сжатые сроки, чтобы вам не приходилось долго ожидать свой автомобиль. При этом, скорость проведения работ никак не повлияет на их эффективность.

3. В ЛР-Эксперт вы можете заказать ремонт или диагностику Land Rover Discovery по самым выгодным в Москве ценам. Мы исключаем скрытые платежи за услуги, которые не были с вами оговорены заранее и необоснованные переплаты за труд механиков.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Замена - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север