Замена заднего правого крыла на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Замена заднего правого крыла на Land Rover Discovery

Автомобиль Land Rover Discovery – это настоящая находка для искателей приключений. Производитель создал самый комфортный внедорожник, на котором можно путешествовать на дальние расстояния и проходить непроходимое бездорожье. Несмотря на то, что Land Rover Discovery считает очень надежным транспортным средством, поломки для него не исключение, особенно, при столкновении с другими авто или каким-либо препятствиями.

Довольно часто при аварии больше всех страдает именно заднее крыло автомобиля. Небольшая вмятина или царапина не будет влиять на качество езды самого внедорожника, но внешний вид уже будет испорчен, из-за чего хочется скорее произвести замену этого элемента. При более серьезных повреждениях случается и так, что замена крыла обязательна. В этом случае важно заручиться поддержкой настоящих профессионалов и загнать автомобиль в правильный сервис, такой как ЛР-Эксперт.

ЛР-Эксперт уже на протяжении многих лет является лидером в сфере обслуживания и ремонта автомобилей премиум-класса в Москве. К нам постоянно обращаются автовладельцы и оставляют только положительные отзывы о работе наших мастеров. Произвести замену заднего правого крыла на вашем Land Rover Discovery можно по записи в любое удобное для вас время. мы также готовы произвести полную диагностику вашего автомобиля на предмет ошибок системы и выявления неисправностей.

Почему не стоит заниматься заменой правого заднего крыла на Land Rover Discovery самостоятельно?

Все дело в том, что для качественного результата необходим не только большой опыт, но также набор профессиональных инструментов, а также оригинальной запчасти, которая не будет выделяться на фоне кузова. Все это есть именно в ЛР-Эксперт. Мы работаем только с оригинальными автозапчастями, либо их проверенными аналогами. Это помогает нам гарантировать клиентам непревзойденный результат и долговечность каждой установленной детали.

● В ЛР-Эксперт одновременно могут обслуживаться до 20 автомобилей, каждый из которых будет размещен на отдельной площадке.

● К любой работе мы подходим профессионально. У нас не работают мастера-универсалы. Для каждой задачи в нашем штате есть специалист с большим опытом работы именно в этой сфере.

● Находим лучшие решения для клиента и его Land Rover Discovery. Мы всегда идем в ногу со временем и в курсе последних обновлений в мире ремонта и обслуживания автомобилей.

● Огромный спектр услуг для обслуживания вашего авто, в том числе обновление и перепрошивка программного обеспечения.

● Гарантия на все виды работ, а также запчасти, установленные с нашего склада.

Звоните и записывайтесь на замену заднего правого крыла на своем Land Rover Discovery. Мы также готовы проконсультировать вас по любому вопросу, касаемо ремонта и обслуживания внедорожников для поддержания его идеального состояния.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Замена - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север