Замена подушек заднего подрамника на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Замена подушек заднего подрамника на Land Rover Discovery

Каждый автовладелец мечтает об особенном автомобиле для себя и чётко представляет себе все те достоинства, которыми должен обладать железный конь. Среди наиболее часто встречающихся характеристик выделяются: комфорт автомобиля, его удобство, мощность и конечно же безопасность. Именно на аспекты безопасности оглядывались конструкторы английского производителя премиальных внедорожников, когда создавали свой флагман автомобилестроения Land Rover Discovery.


Одним из элементов комфортной езды в премиальном внедорожнике Land Rover Discovery является подушка заднего подрамника. Данная деталь представляет собой кусок рамы, на который крепятся элементы подвески, двигатель внутреннего сгорания, редуктор заднего моста, а также другие детали, элементы и узлы конструкции автомобиля. Также подрамник обеспечивает всем элементам кузова надёжную прочность и жесткость. Подрамник в довершении к вышесказанному значительно улучшает качество езды и усиливает чувство комфорта.

Тем не менее со временем эксплуатации подрамник Вашего автомобиля может выйти из строя. Очевидный признак того, что подрамник неисправен и пришла пора его менять- это появление скрипа или скрежета во время наезда на крупные препятствия, такое как например, лежачий полицейский.

В том случае, если Вы обнаружили неисправность подушки заднего подрамника, рекомендуется незамедлительно провести его ремонт или замену. Напоминаем Вам, что процедура замены подушек заднего подрамника на Land Rover Discovery довольно технологически сложная, и потребует наличия специального инструмента и расходных материалов. Также немаловажным фактором будет специализация мастера, который будет осуществлять замену подушки. Если Вы не желаете заморачиваться и тратить свое драгоценное время, рекомендуем обращаться в крупные, надежные и проверенные автосервисы.

Сервисный центр ЛР- Эксперт на протяжении многих лет работает на рынке и предоставляет полный спектр услуг по ремонту, диагностике и обслуживанию английских британских премиальных внедорожников Land Rover Discovery. Наши специалисты качественно и оперативно произведут замену подушек заднего подрамника на Land Rover Discovery.

Основная гордость нашего сервисного центра это наша сплоченная команда профессионалов самого высокого класса. Каждый наш специалист имеет высшее техническое образование и регулярно посещает курсы повышения квалификации, которые разработаны и внедрены заводом- производителем Land Rover Discovery. Также, каждый из наших мастеров прошел серьезный отбор для того, чтобы работать в нашей команде. Наши специалисты имеют огромный опыт обслуживания британских премиальных внедорожников и с уверенностью можем заявить, что мы знаем о Land Rover Discovery.

Мы уверенны в профессионализме своих сотрудников и мы честны с каждым клиентом, поэтому мы предоставляем двенадцать месяцев гарантии на все виды работ и услуг.

Сервисный центр ЛР- Эксперт- нам по пути!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Замена - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север