Замена заднего левого крыла на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Замена заднего левого крыла на Land Rover Discovery

Каждый автовладелец мечтает о том, что его автомобиль прослужит много лет без поломок и неисправностей. Однако из- за множества факторов дефекты кузова могут проявиться гораздо раньше. Одним из проблемных элементов, наиболее подверженным вредному влиянию агрессивной внешней среды является заднее крыло. В процессе эксплуатации автомобиля, вылетающие из- под колеса камешки и грязь могут повредить целостность покраски.

Как правило, английские внедорожники премиальной марки Land Rover Discovery надежно защищены антикоррозийным покрытием, однако, к сожалению оно не всегда выручает. Основными причинами появления коррозии на заднем крыле являются:

● Сколы, царапины и вмятины, появившиеся вследствие механического воздействия;

● Грязь, камни и влияние реагентов, которыми посыпают российские дороги;

● Неудовлетворительный ремонт, который предшествовал появлению новых дефектов.

Многие автолюбители ещё с давних времён привыкли ремонтировать свои автомобили в гараже или прибегают к услугам сомнительных сервисов. К сожалению, подобные серые автосервисы не владеют достаточным багажом знаний и навыков, чтобы качественно произвести замену заднего крыла на Land Rover Discovery.

Сервисный центр ЛР- Эксперт долгие годы специализируется исключительно на английских внедорожниках марки Land Rover. Для осуществления качественного ремонта мы имеем собственные производственно- ремонтные помещения, где одновременно могут обслуживаться 30 автомобилей. Мы ценим время и комфорт наших клиентов, поэтому работает предварительная запись, которая гарантирует, что по приезду в центр, Ваш автомобиль будет оперативно принят в работу.

За годы многолетней работы нам удалось собрать сплоченную команду профессиональных механиков, мастеров, диагностов и техников, которые работают в тесной взаимосвязи друг с другом. Каждый из наших специалистов имеет за плечами высшее техническое образование и в обязательном порядке проходит курсы повышения квалификации и повышения мастерства.

Сервисный центр ЛР- Эксперт честен с каждым клиентом, поэтому мы разработали и внедрили прозрачную схему обслуживания. Если для Вас представляет интерес то, как устроен Land Rover Discovery и как правильно его обслуживать, Вы можете присутствовать в ремонтной зоне и наблюдать своими глазами за процессом работы. Также Вы можете получить профессиональную консультацию нашего специалиста по правильной эксплуатации автомобиля и других его особенностях.

Мы предлагаем воспользоваться уютной комнатой отдыха, где можно отдохнуть за чашечкой ароматного кофе. Также к Вашим услугам свежая подборка газет и журналов, бесплатный интернет и большой телевизор с огромным выбором телепередач.

Сервисный центр ЛР- Эксперт- наша работа это Ваша уверенность в своем Land Rover Discovery!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Замена - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север