Разблокировка замка водительской двери на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Разблокировка замка водительской двери на Land Rover Discovery

Премиальные английские внедорожники Land Rover Discovery славятся на весь мир своими характеристиками в скорости, комфорте и безопасности. Данные автомобили представляют собой флагманы современного автомобилестроения. Однако даже у лучших из лучших случаются поломки и неисправности.

На секунду представьте, что когда подходя к своему автомобилю, Вы хотите открыть дверь, а в итоге она оказывается заблокирована. К сожалению, приятного и веселого в этом мало, и скорее всего понадобится вмешательство профессионалов. Любой замок, который устанавливается на английские автомобили марки Land Rover Discovery представляет собой комплексный неразборный механизм. В свою очередь данный механизма состоит из комплекса электрических и механических элементов, которые соединены с электронным блоком управления.

Причины блокировки водительской двери на Вашем Land Rover Discovery может быть несколько:

  • Самая распространённая и часто встречающаяся проблема водительской двери связана с суровым российским климатом. При очень низких температурах на верхнем тросике замка скапливается конденсат и он примерзает;
  • Возможно повреждение или износ проводки электрического цепи замка. В таком случае при замыканиях водительскую дверь может заклинивать. Также причиной может служить и системными сбоями в работе электронного блока управления автомобилем. В данном случае ни в коем случае не рекомендуется пытаться самостоятельно решить проблему. Рекомендуется незамедлительно обратиться за помощью в надёжный и проверенный сервисный центр;
  • Иногда водительская дверь блокируется, что объясняется выходом из строя электрического мотора замка автомобиля;
  • Очень частая поломка- это неисправность бесключевого доступа. Сенсоры на ручке водительской двери очень быстро загрязняются и требуют замены. Как правило, в данном случае замене подлежат все 4 ручки.

Сервисный центр ЛР-Эксперт это ведущий автосервис Москвы и Подмосковья, который много лет специализируется на предоставлении полного комплекса услуг по ремонту, диагностике и обслуживанию английских автомобилей марки Land Rover Discovery. Наши специалисты качественно и оперативно произведут процедуру разблокировки замка водительской двери на Land Rover Discovery.

Все работы наши специалисты выполняют на самом современном ремонтном и диагностическом оборудовании, которое соответствует всем стандартам и нормам завода производителя Land Rover. Также, все нормативам и квалификации соответствует каждый наш специалист. У каждого нашего сотрудника за плечами высшее техническое образование и большой опыт работы с английскими премиальными внедорожниками.

Если Вы впервые посетили наш сервисный центр, мы проведем компьютерную диагностику Вашего автомобиля абсолютно бесплатно. Также мы уверены в профессионализме наших мастеров и честны с каждым клиентом, поэтому предоставляем один год гарантии на все виды работ и услуг.

Сервисный центр ЛР- Эксперт- НАМ ДОВЕРЯЮТ!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Система безопасности - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север