Замена корпуса ключа на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Замена корпуса ключа на Land Rover Discovery

Чип-ключ - это устройство, которое включает и выключает систему защиты автомобиля. Произвести запуск двигателя без ключа невозможно. Если ключ отсутствует, то противоугонная система будет блокировать систему зажигания и подачи топлива. При повороте ключа электронные импульсы начинают поступать в рамку зажигания. Защитная система считывает код с чип-ключа.

Однако со временем эксплуатации автомобиля Land Rover Discovery, корпус ключа может прийти в негодность, из-за чего потребуется произвести его замену. Отсутствие реакции на кнопки является первым признаком неисправности ключа. Наличие трещин и других повреждений часто являются причиной того, почему корпусная кнопка не нажимает на внутреннюю кнопку (кнопку ключа).

Замена корпуса ключа - не такая сложная процедура, если уметь выполнять ее правильно. Для успешной замены корпуса ключа не нужно иметь каких-то глубоких знаний в обслуживании автомобилей. Однако огромное количество водителей пытаются самостоятельно заменить корпус и совершают ошибки, из-за чего приходится покупать еще один корпус. Это намного затратнее, чем отдать задачу по замене специалистам из автосервиса ЛР-Эксперт.

Специалисты из автосервиса ЛР-Эксперт произведут замену корпуса ключа на Land Rover Discovery с использованием необходимых инструментов по максимально низкой и доступной цене! О преимуществах нашего автосервиса можно прочитать ниже.

Преимущества замены корпуса ключа на Land Rover Discovery в автосервисе ЛР-Эксперт

Мы с большой уверенностью гарантируем каждому клиенту максимальный комфорт, высокое качество, оперативность выполнения наших услуг и море позитива. Если вы владелец такой элитной марки как Ягуар или Лэнд Ровер, вы определенно понимаете, что они нуждаются только в высококачественном оборудовании при техническом обслуживании и любого вида ремонтных работ. Мы предоставляем:

● Лучшее техническое обслуживание без ущерба авто.

● Оперативность выполнения любых работ, по оговоренным срокам, без просрочек.

● Широкий выбор оригинальных запчастей и аналогов лучшего качества.

● Гарантию на все виды работ.

● Юридическое формирование заказа.

● Приятную обстановку в салоне и удобный график работы.

● Ремонт любой сложности.

● Честность, открытость, отсутствие подводных камней.

Наши сотрудники крайне высоко осведомлены и компетентны, каждый рабочий имеет огромный опыт за плечами, знания, практику, смекалку. Установлено новейшее оборудование, которое позволяет нам браться даже за самые тяжелые задачи и выполнять их оперативно и корректно.


Множество автомобилистов отдают предпочтение ЛР-Эксперт, поскольку понимают, что лучше раз переплатить, нежели ежемесячно тратиться на никудышный, мало качественный ремонт и страдать ещё больше от дальнейших конфузов. С нашим сервисом, вы забудете о проблемах и нуждах своего авто, мы это гарантирует с превеликой искренностью и профессионализмом.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Система безопасности - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север