Ремонт замка задней правой двери на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Ремонт замка задней правой двери на Land Rover Discovery

Устройство дверных замков на внедорожнике Land Rover Discovery сильно отличается от других автомобилей. Соответственно, отличается и процедура ремонта. Она является более сложной и требовательной к знаниям и навыками исполнителя. Поэтому, сегодня мы бы хотели сфокусироваться на задней правой двери и рассказать, как проводится ремонт её замка в профильной автомастерской ЛР-Эксперт в Москве.

Из-за чего замок задней правой двери на Land Rover Discovery выходит из строя?

Дверной замок - это комплексный механизм, состоящий из множества различных деталей и электроцепей. Каждый из элементов может сломаться по отдельности. В этом и заключается сложность самостоятельной классификации неисправности. Самые частые факторы, влияющие на поломку замка это:

1. Погодные условия. Особенно это касается регионов с холодным климатом. Обмороженный замок становится уязвимым и из-за этого может быстро ломаться.

2. Системные сбои в электронном блоке управления. Они достаточно редки, но все же периодически случаются. Эта категория поломок не влияет на физическое состояние деталей, но препятствует нормальной работоспособности дверного замка.

3. Тяжелые условия эксплуатации. Если часто подвергать автомобиль чрезмерным нагрузкам, то будут страдать все его системы. В том числе и дверной замок. Вдобавок, если вы сильно хлопаете дверями, могут оборваться тросики замка, из-за чего он перестанет закрываться.

Чтобы точно определить категорию неисправностей замка задней правой двери на Land Rover Discovery, нужно обращаться за диагностикой к профессионалам из профильной автомастерской ЛР-Эксперт. Самостоятельный осмотр без специальных навыков и знаний не даст никаких результатов, и вы зря потратите свое личное время.

Как проводится ремонт замка задней правой двери на Land Rover Discovery в сервисе ЛР-Эксперт?

В первую очередь, специалисты проведут компьютерную диагностику, чтобы подтвердить или исключить сбои в электронном блоке управления. Затем они приступят к демонтажу задней правой двери. Её нужно аккуратно снять и поместить в удобное положение. Далее будет снята декоративная обшивка для получения доступа к внутреннему устройству двери, и проведен подробный визуальный осмотр. Основываясь на полученных данных, наши механики построят тактику дальнейшего ремонта и выполнят его в кратчайшие сроки.

Чтобы все двери на вашем Land Rover Discovery всегда исправно функционировали, приезжайте на ремонт и диагностику в профильную автомастерскую ЛР-Эксперт в Москве!

Наши преимущества:

1. Вместимость сервиса до 20-ти автомобилей одновременно. Нет очередей.

2. Широкий ассортимент оригинальных и аналоговых запчастей.

3. Самые выгодные ценовые предложения на ремонт и диагностику в Москве и Московской области.

4. Собственная гарантия на все виды услуг.

5. Механики с высшим образованием и многолетним опытом технического обслуживания Land Rover Discovery.

6. Удобное месторасположение сервиса.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Система безопасности - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север