Ремонт замка водительской двери на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Ремонт замка водительской двери на Land Rover Discovery

Автомобили британской премиальной марки Land Rover Discovery представляют собой эталон мощности, комфорта и безопасности. К отдельным элементам системы пассивной безопасности можно отнести и замок водительской двери. Это касается каждого современного автомобиля, не говоря уже об премиальных машинах английской марки.

Дело в том, что замок водительской двери защищает водителя от бокового удара, аккумулируя его по остальному кузову, снижая тем самым риск получения травмы водителем и порой спасая человеческие жизни. Также в замке водительской двери присутствуют элементы комфорта. При закрывании и открывании замок должен активироваться приятным для человеческого уха звуком, и мягкостью срабатывания. Также замок водительской двери выполняет свою главную роль- это защита автомобиля от взлома и проникновения в него посторонних лиц.

Важно помнить, что со временем эксплуатации автомобиля, замка водительской двери на Land Rover Discovery может выйти из строя и в срочном порядке понадобится произвести его ремонт. Многие российские автовладельцы по привычке ремонтируют свой автомобиль в гараже или прибегают к услугам сомнительных автосервисов. Однако ни соседи по гаражу, ни мастера в сером автосервисе не смогут дать гарантию того, что всё будет сделано качественно. К тому же, выполнить процедуру ремонта замка водительской двери на Land Rover Discovery самостоятельно будет абсолютно невозможно в том случае, если данный замок электронный, а не привычный механический с личиной.

Сервисный центр ЛР- Эксперт много лет работает на рынке автомобильных услуг. Мы оказываем полный комплекс услуг по ремонту, обслуживанию и диагностике английских внедорожников премиум класса Land Rover Discovery. Наши специалисты качественно и оперативно произведут ремонт замка водительской двери на Land Rover Discovery.

Главная гордость нашего сервисного центр- это наша сплочённая команда профессиональных мастеров, диагностов и механиков. Каждый из наших сотрудников регулярно проходит курсы повышения квалификации и имеет высшее техническое образование. Мы уверены в профессионализме и опыте своих специалистов и честны с каждым клиентом, поэтому даем гарантию двенадцать месяцев на все виды работ и услуг.

Сервисный центр ЛР- Эксперт располагает собственным складом оригинальных запасных частей и расходных материалов, что очень важно для наших клиентов. Теперь Вам не придётся кататься по городу и тратить свое время на поиски необходимой детали. Если по какой- то причине нужная деталь Вам не подошла, наши специалисты оперативно подберут её качественный аналог. Если Вы приехали в наш сервисный центр в первый раз- мы бесплатно проведем компьютерную диагностику Вашего автомобиля.

Сервисный центр ЛР- Эксперт- мы боремся за качество Вашего Land Rover Discovery!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Система безопасности - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север