Снятие АКПП на Jaguar

Logo LR-Expert
Снятие АКПП на Jaguar

Бывают ситуации, когда демонтаж АКПП на Jaguar является необходимой процедурой, вне зависимости от желания автовладельца. Эта процедура очень сложна в исполнении, без специального оборудования и знаний её невозможно выполнить. Поэтому лучше не пытаться сделать это самостоятельно, а довериться опытным профессионалам из профильного сервиса ЛР-Эксперт.

Для чего нужно снимать АКПП на Jaguar?

Существует несколько причин, по которым демонтаж АКПП является обязательным:

1. Для получения доступа к другим системам и механизмам во время ремонта или диагностики. В некоторых случаях, невозможно получить максимальный результат от осмотра из-за препятствия в виде АКПП.

2. Для ремонта самой коробки переключения передач. Её невозможно качественно починить, если не снять с корпуса автомобиля, так как механикам будет закрыт доступ к детализации устройства.

3. Для замены старой коробки переключения передач на новую. Если не снять неисправную запчасть, то не будет возможности установить и новую.

4. Для проведения подробного визуального осмотра с разборкой. Качественная диагностика коробки переключения передач не может быть осуществима, пока она находится в корпусе автомобиля.

Если вам нужно демонтировать АКПП на Jaguar, тогда обращайтесь за помощью к специалистам из профильного сервиса ЛР-Эксперт в Москве! Они сделают это максимально быстро, качественно, а главное - безопасно.

Как проводится снятие АКПП на Jaguar в сервисе ЛР-Эксперт?

Для того, чтобы процедура прошла в кратчайшие сроки, а нашим механиком было легче её выполнять, мы поместим ваш автомобиль на сервисный подъемник, так как АКПП извлекается снизу автомобиля. Важно соблюдать последовательность в снятии креплений и отсоединении смежных деталей, иначе есть риск случайно что-либо повредить. По этой причине, наши специалисты будут четко придерживаться всех технических инструкций от завода производителя. Демонтированная АКПП будет помещена в специально подготовленное место, в котором оно не замарается и не будет повреждено.

Любые проблемы с ваши Jaguar, в том числе и с АКПП, легко решаются в профильном сервисе ЛР-Эксперт в Москве.

Преимущества нашей автомастерской:

1. В стенах сервиса помещается до 20-ти автомобилей Jaguar одновременно. Нашим клиентам не приходится долго ждать своей очереди.

2. У нас всегда есть все необходимые для ремонта детали. Мы можем предложить оригинальные запчасти от Land Rover, а также качественные аналоги.

3. В ЛР-Эксперт вы получите самые выгодные ценовые предложения на все виды диагностики и ремонта Jaguar в Москве и Московской области. У нас нет скрытых платежей за услуги, которые вам изначально не были нужны.

4. У каждого механика из ЛР-Эксперт есть высшее образование и многолетний стаж технического обслуживания Jaguar.

5. До нашего сервиса легко добраться как жителям Москвы, так и ближайшего Подмосковья.

Обращаясь в ЛР-Эксперт, вы гарантированно получаете качество за самую выгодную стоимость по всем стандартам технического обслуживания премиальных автомобилей.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Jaguar: Органы управления - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север