Полировка кузова Jaguar

Logo LR-Expert
Полировка кузова Jaguar

Со временем эксплуатации премиального автомобиля Jaguar все его элементы начинают постепенно изнашиваться. Это касается как внутренней комплектации, так и внешних атрибутов, в том числе и кузова. От внешнего воздействия краска ну кузове начинает тускнеть, пропадает заводской блеск, а также появляются небольшие царапины.


Все эти проблемы может устранить при помощи полировки. Предлагаем вам узнать, как она проводится в профильном сервисе ЛР-Эксперт в Москве.

Можно ли провести полировку кузова Jaguar самостоятельно?

Проведением данной процедуры должен заниматься специалист, который имеет соответствующую квалификацию в сфере автомобильного детейлинга. Если у вас нет требуемых знаний, навыков и инструментов, то полировка в гаражных условиях окажется не только безрезультатной, но и в большей степени опасной для состояния кузова. Всегда есть риск из-за недостатка опыта повредить какой-либо элемент и спровоцировать дополнительные неисправности. Как следствие, вам придется потратиться на незапланированный ремонт. Лучше избежать неоправданного риска и записаться на полировку кузова Jaguar в профильный сервис ЛР-Эксперт в Москве. Команда опытных специалистов сможет вернуть вашему автомобилю презентабельный внешний вид максимально быстро, качественно и, самое главное, безопасно.

Как проводится полировка кузова Jaguar в профильном сервисе ЛР-Эксперт?

Любые детейлинговые процедуры в профильном сервисе ЛР-Эксперт проводятся с полным соблюдением технического руководства от завода производителя. В первую очередь, специалисты проведут предварительный визуальный осмотр, чтобы оценить общее состояние кузова вашего Jaguar. Далее вся поверхность автомобиля будет качественно очищена от загрязнений и пыли и покрыта обезжиривателем. Следом на обрабатываемый участок кузова будет нанесена полироль. Затем будет произведена обработка с помощью специальных инструментов. В финале на кузов будет нанесено защитное средство, которое обеспечит безопасность от загрязнения и продлить срок эффекта от полировки.

Внешний вид кузова вашего Jaguar несколько испортился? Тогда вам следует записаться на его полировку в профильный сервис ЛР-Эксперт!

В нашей автомастерской вы также можете приобрести и другие услуги по техническому обслуживанию Jaguar, например:

  1. Ремонт или замену любых неисправных запчастей.
  2. Чип-тюнинг и настройку программного обеспечения электронного блока управления.
  3. Детейлинг и диагностику лакокрасочного покрытия.
  4. Шиномонтаж и балансировку всех колес.
  5. Полную диагностику всех агрегатов, систем и узлов автомобиля.

Все услуги сервиса ЛР-Эксперт предоставляются по самым выгодным ценам в Москве и Московской области. Мы также даем собственную гарантию качества на любые виды работ. Мы сделаем все, чтобы результат нашей работы вас полностью удовлетворял.

Следите за своими автомобилями, и они не оставят вас на дороге!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Jaguar: Полировка - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север