Точечный ремонт сколов ЛКП на Jaguar

Logo LR-Expert
Точечный ремонт сколов ЛКП на Jaguar

На этапе производства автомобиль покрывают специальным слоем, называемым ЛКП (лакокрасочное покрытие), которое выполняют функцию защиты транспортного средства от появления царапин и ржавчины. Со временем эксплуатации автомобиля на ЛКП могут образоваться такие дефекты, как сколы, царапины, повреждения, достигшие металла и другие химические, физические и механические повреждения. Откладывать решение проблемы в дальний ящик не стоит, ведь через некоторое время данные повреждения приведут к образованию коррозии.

Достаточно небольшого промежутка времени для развития коррозии. Довольно часто автовладельцы доводят ситуацию до такой степени, что металлическая деталь повреждается настолько, что ее восстановление становится нецелесообразной и потребуется ее заменить.

Вам может потребоваться такая услуга, как точечный ремонт сколов ЛКП. Если на ЛКП вашего авто присутствуют глубокие сколы, вплоть до металла, то вы наткнулись на нужную статью! Мы - квалифицированный автосервис ЛР-Эксперт, где обслуживаются автомобили Land Rover и Jaguar с использованием профессионального оборудования и инструментов, причем качественно и в сжатые сроки. Точечный ремонт сколов ЛКП на Jaguar проводится без демонтажа поврежденной детали, что существенно увеличивает скорость проведения ремонта. Используются только оригинальные составы, краски, системы цветоподбора, а также грунтовки. О преимуществах точечного ремонта сколов ЛКП на Jaguar в автосервисе ЛР-Эксперт вы можете прочитать ниже.

Преимущества точечного ремонта сколов на Jaguar в автосервисе ЛР-Эксперт

ЛР-Эксперт гарантируем вам:

  • Оперативную диагностику, точность определения неисправностей.
  • Использование только качественных материалов и комплектующих.
  • Наличие всех необходимых деталей. У нас есть собственный склад запчастей, ожидать доставку деталей, не нужно.
  • Высокоуровневое оборудование элитного класса, позволяющее нам оперативно выявить подлинные причины неполадок и решить их.
  • Гарантию на все виды проводимых работ.
  • Опытных и квалифицированных механиков.

Мы качественно выполним диагностику любого автомобиля. Компания занимается предоставлением услуг по сервисному обслуживанию и ремонту автомобилей достаточно давно, все мастера обладают огромным опытом.

Обязательно проводите регулярный контроль за транспортным средством, даже если в этом нет необходимости. Во время подготовки к проведению технического осмотра можно выявить проблемные зоны и избежать поломок. Обращаясь к специалистам, вы сохраните автомобиль в хорошем состоянии и повысите срок службы эксплуатации.

Если у вас остались вопросы, можно позвонить менеджеру. Вас проконсультируют и решат все проблемы.
Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Jaguar: Полировка - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север