Полировка стекол на Jaguar

Logo LR-Expert
Полировка стекол на Jaguar

Со временем эксплуатации премиального автомобиля Jaguar происходит износ не только его внутренней комплектации, но и внешних атрибутов, в том числе и стекол. Если на них нет сильных повреждений, но присутствуют небольшие дефекты, то их можно устранить полировкой. Предлагаем вам узнать, как в профильном сервисе ЛР-Эксперт в Москве проводится данный вид процедур.


Какие дефекты можно устранить полировкой стекол на Jaguar?

Крупные трещины и сколы полировка не сможет устранить. Тут поможет только полная замена стекла, но если у вас есть небольшие потертости, микроцарапины и въевшиеся пятна, то полировка с ними прекрасно справится и вернет стеклу презентабельный заводской вид.

Как часто нужно проводить полировку стекол на Jaguar?

Возможно, она вам никогда и не понадобится, если вы везучий и аккуратный водитель. Технического регламента по проведению данной процедуры нет, поскольку внешний вид стекол никак не влияет на работоспособность внутренней комплектации. Приезжать в сервис нужно по мере необходимости. Особенно, если вы ездите с одними и теми же стеклами много лет.

Почему полировку стекол на Jaguar нужно заказывать только в профильных сервисах?

Данная процедура, как правило, применяется только к автомобилям премиального класса. Многие механики из частных станций технического обслуживания не компетентны к данной работе, ввиду неопытности. Вдобавок, они часто экономят на средствах обработки и используют некачественную полироль, которая лишь вредит поверхности.

Хотите, чтобы стекла на вашем Jaguar всегда блистали? Тогда записывайтесь на их полировку в профильный сервис ЛР-Эксперт в Москве. Мы гарантируем безопасность, скорость выполнения работы и её качество.

Как проводится полировка стекол на Jaguar в сервисе ЛР-Эксперт?

Есть специальные инструкции, в которых четко прописан план проведения данной операции. Наши механики всегда его соблюдают, что гарантирует безопасность и качество результата полировки. Изначально, стекло будет зашкурено и обработано специальным обезжиривателем. Далее мы нанесем на него полироль высокого качества и при помощи специальных инструментов выполним обработку. Важно соблюдать правильную траекторию движения при работе инструментом, чтобы не оставить на стекле дополнительных дефектов.

Качественные услуги по техническому обслуживанию Jaguar можно приобрести в профильном сервисе ЛР-Эксперт в Москве. Мы занимаемся всем, что связано с ремонтом и диагностикой этих автомобилей:

  1. Кузовная мойка и химчистка салона.
  2. Чип-тюнинг и настройка программного обеспечения электронного блока управления.
  3. Проверка работоспособности всех систем.
  4. Замена любых неисправных деталей.
  5. Шиномонтаж.
  6. Детейлинг и диагностика лакокрасочного покрытия.

Все услуги в сервисе ЛР-Эксперт предоставляются по самым выгодным в Москве ценам с собственной гарантией. Мы нацелены на достижение максимального результата и готовы за него ручаться!

Следите за своими автомобилями, и они не оставят вас на дороге!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Jaguar: Полировка - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север