Полировка задних фонарей на Jaguar

Logo LR-Expert
Полировка задних фонарей на Jaguar

Задние фонари являются важными кузовными элементами, которые служат для предупреждения водителей о торможении. Задние фонари на Jaguar представляют собой конструктивное решение, где все все находится в одном корпусе. Блок задних фонарей включает в себя: стоп-сигналы, габаритные огни, задние указатели о совершении маневров, фонари аварийной ситуации, противотуманный фонарь.

На современные автомобили Jaguar устанавливается пара задних фонарей, которые обеспечивают следующие функции: освещение дороги, предупреждение участников движения о ваших действиях.

Габаритные фонари

Выполняют функцию обозначения автомобиля на дороге, чтобы другие водители или пешеходы могли увидеть ваш автомобиль. В задней части авто они расположены по обе стороны кузова, имеют красное освещение, функционально объединены со стоп-сигналами.

Стоп-сигналы

Стоп-сигналы имеют также красное свечение, однако они более сильные, включаются одновременно с нажатием на педаль тормоза.

Сигнал заднего хода

Сигнал заднего хода предупреждает пешеходов и водителей о том, что включилась задняя передача и начнется движение автомобиля назад.

Поворотники

Поворотники предупреждают водителей и пассажиров о том, что транспортное средство собирается повернуть налево или направо.

Световозвращатели

Являются важными элементами, особенно при езде в темное время суток. Световозвращатели при попадании на них света дают водителям знать, что впереди находится автомобиль и нужно быть внимательнее.

Со временем эксплуатации автомобиля задние фонари на Jaguar могут потерять свои первоначальные свойства и начнут тускнеть. В таком случае потребуется проведение такой процедуры, как полировка. Выполнить полировку с использованием профессионального оборудования и инструментов способен квалифицированный автосервис ЛР-Эксперт, где обслуживаются автомобили Land Rover и Jaguar. Преимущества полировки задних фонарей в нашем автосервисе:

  • Защита.
  • Восстановление.
  • Декоративность.

Во время проведения полировки задних фонарей на Jaguar в автосервисе ЛР-Эксперт используется не только профессиональное дорогостоящее оборудование, но и специальные инструменты, защитные средства.

Предоставление полного перечня услуг по решению проблем, связанных с неисправностями задних фар.

Полировка задних фонарей на Jaguar выполняется высококачественными специалистами, которые имеют большой в этом деле опыт. Наши специалисты обеспечат сияющий вид вашим фарам, вернут новизну и первоначальный облик.

Придать эстетический вид автомобилю и обеспечить идеальное техническое состояние, это то, что гарантирует наш ЛР-Эксперт. Сертифицированная деятельность, трудолюбие и опытность, позволяет нам выполнять работы любой сложности, а также справляться в оговоренный срок.

Чем лучше состояние вашего автомобиля, тем экономнее вам обойдется сервис, не стоит доводить механическую часть авто, до пагубного состояния, так как это может вылиться в серьезные финансовые траты.

Мы заботимся о том, чтобы обратившийся клиент получил необходимую экспертную помощь и решил свою техническую проблему. Автовладельцы всегда остаются довольными, а также наслаждаются безопасной ездой на дороге. Сделать правильный выбор в сторону нашего автосервиса, значит обеспечить своему авто лучшую производительность.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Jaguar: Полировка - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север