Диагностика системы запуска на Range Rover

Logo LR-Expert
Диагностика системы запуска на Range Rover

Каждый автомобиль обладает системой запуска, которая выполняет функцию первоначального проворачивания коленчатого вала ДВС, из-за чего в цилиндрах возникает возгорание топливно-воздушной смеси и двигатель начинает работать самостоятельным образом.

В современных автомобилях Land Rover Range Rover реализована электрическая система запуска мотора. Она работает примерно также, как и написано выше, но сгорание топливно-воздушной смеси происходит в камерах сгорания и поршни проворачивают коленвал.


Однако, система запуска на Range Rover может прийти в неисправное состояние. Основная этому причина может быть обычный износ. Давайте рассмотрим основные признаки, указывающие на неисправность системы запуска.

Признаки неисправности системы запуска на Range Rover:

  • Заедание тягового реле.
  • Поломка возвратных пружин муфты свободного хода.
  • Поломка возвратной пружины выключателя зажигания.
  • Заедание рычага привода.

Если вы заметили хотя бы один совпадающий признак,, то требуется срочно произвести диагностику системы запуска на Range Rover, чтобы выяснить причину проблемы. Диагностика проходит в несколько сложных этапов, реализовать самостоятельно у себя в гараже вероятнее всего не получится. Для успешной самостоятельной диагностики также необходимо наличие профессионального оборудования и инструментов.

Если вы не хотите заморачиваться и подвергать свой автомобиль опасности, то лучшим образом будет отдать данную задачу специалистам из автосервиса LR-Эксперт! Мы произведем диагностику системы запуска на Range Rover по максимально низкой и доступной цене! Давайте рассмотрим преимущества нашего автосервиса!

Преимущества диагностики системы запуска на Range Rover в LR-Эксперт

Автосервис по ремонту Land Rover и Jaguar в Москве и МО. Наш автосервис находится на севере города Москвы: МКАД 88 км вл.2 стр.1 съезд 87 км. К нам приезжают владельцы внедорожников Ленд Ровер и Jaguar из Алтуфьево, Мытищ и других районов севера столицы.

Мы экономим время каждого клиента, поэтому у нас есть предварительная запись на техобслуживание или ремонт. Осуществив запись, вы избавите себя от долгих очередей и изнурительного ожидания, а в день ремонта или обслуживания Вас встретит мастер-приёмщик и отправит ваше авто на диагностику к специалистам, которые выявят все дефекты и устранят неисправности вашего автомобиля.

Для новых клиентов автосервиса LR-Эксперт, которые выбрали при ремонте или техобслуживании наш автосервис впервые, мы предлагаем первичную диагностику автомобиля абсолютно бесплатно. Мы гарантируем проведение точной диагностики автомобиля, и, если вдруг мы ошибемся, произведем ремонт вашего автомобиля бесплатно.

Наш автосервис предлагает разный спектр услуг по следующим видам работ:

- различные виды диагностики автомобиля (диагностика ходовой части, подвески; комплексная диагностика, диагностика электрооборудования, компьютерная диагностика и др.);

- ремонт ходовой системы (ремонт рулевого управления, замена рулевого кардана замена пружин подвески и др);

- ремонт тормозной системы (замена передних или задних тормозных дисков, ремонт тормозной системы и др)

- ремонт трансмиссии и многое другое.

Большое количество автосервисов по всей России не предоставляют гарантию на те или иные ремонтные или диагностические работы, из-за чего клиенты зачастую остаются недовольны. Автосервис LR-Эксперт предоставляет сохранение заводской гарантии до 12 месяцев, без ограничения пробега. Мы работаем на перспективу долгосрочного сотрудничества с нашими клиентами, придерживаясь доверительных взаимоотношений. Для сотрудников автосервиса LR-эксперт важно предоставить гарантии и чувство спокойствия для владельцев автомобилей Land Rover и Jaguar.

Будем рады видеть Вас в числе клиентов автосервиса LR-Эксперт.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Range Rover: Двигатель - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север