Проверка выхлопной системы на Range Rover

Logo LR-Expert
Проверка выхлопной системы на Range Rover

Выхлопная система в автомобиле играет очень большую роль и она требует особого внимания. Может показаться, что выхлопная система не так важна в работе двигателя, но это не совсем так. От качества работы выхлопной системы прямо пропорционально зависит мощность ДВС, расход топлива и другие показатели.

По мере эксплуатации автомобиля выхлопная система изнашивается, из-за чего могут возникнуть неисправности. Давайте рассмотрим основные признаки неисправности выхлопной системы.

Признаки неисправности выхлопной системы:

  • Стук из-под днища автомобиля в стороне выхлопной системы;
  • Рев, доносящийся из-под днища или капота автомобиля;
  • Металлическое дребезжание из-под капота

Если вы заметили хотя бы один совпадающий признак неисправности выхлопной системы, то необходимо срочно произвести проверку выхлопной системы. Во время диагностики выхлопной системы необходимо проверить на неисправность следующие элементы: трубопровод двигателя, трехкомпонентный каталитический нейтрализатор отработанных газов, датчики, глушитель, гофра, уплотнительные прокладки, резонатор.

Крайне не рекомендуется я проверять выхлопную систему самостоятельно, ведь это может привести к печальным последствиям. Для проверки выхлопной системы понадобится набор профессиональных инструментов и расходных материалов. Также понадобится профессиональное оборудование, которого у вас может не оказаться.

Лучшим образом будет доверить данную задачу настоящим профессионалам из высококвалифицированного автосервиса LR-Эксперт, в котором работают сертифицированные рабочие, имеющие большой опыт не только в проверке выхлопной системе и в других диагностических работах. Давайте рассмотрим основные преимущества автосервиса LR-Эксперт.

Преимущества проверки выхлопной системы на Range Rover в LR-Эксперт

Автосервис LR-Эксперт заботиться о своих клиентах, поэтому всегда предоставляет только качественное обслуживание престижных автомобилей Land Rover Range Rover! Мы прекрасно понимаем, что стоимость ремонтных работ Range Rover может быть большой для их владельцев, из-за чего предоставляем стоимость на ремонтные работы гораздо ниже, чем у конкурентов.


У нас в наличии всегда имеются необходимые запчасти для всех видов ремонтных работ. Мы имеем как оригинальные, так и не оригинальные запчасти, благодаря чему у вас есть справедливый выбор: использовать оригинальные запчасти, но с более большой ценой или использовать качественные аналоги, которые в разы дешевле оригинальных.

Наш автосервис - это не просто гараж с одним местом для авто, это целый технический центр, одновременно в котором могут обслуживаться множество крупногабаритных автомобилей Land Rover Range Rover.

Каждый наш специалист закончил высшее учебное заведение. Автомеханики регулярно проходят курсы по повышению квалификации, чтобы предоставлять максимально качественно обслуживание Range Rover. Команда автомехаников LR-Эксперт состоит из сертифицированных специалистов, имеющих огромный опыт в обслуживании автомобилей Land Rover Range Rover. Мы можем произвести ремонт той или иной запчасти, ее замену, а также диагностику и техническое обслуживание.

Стоит отметить, что мы обслуживаем только автомобили Land Rover Range Rover, благодаря чему имеем все необходимое профессиональное оборудование для ремонтных работ и диагностики.

Запомните, что LR-Эксперт - это качественное обслуживание престижных автомобилей Range Rover, и если их обладатель, то мы ждем вас с нетерпением!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Range Rover: Двигатель - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север