Ремонт раздатки на Range Rover

Logo LR-Expert
Ремонт раздатки на Range Rover

Любой автовладелец при виде течи начинает беспокоиться, ведь этот признак говорит о реальных проблемах с любой системой в автомобиле. Жидкость является важным элементом для многих узлов, которые приводят машину в действие или управляют важными функциями, поэтому при образовании течи можно смело отправляться в автосервис для проведения полной диагностики и устранения неисправности.

Одним из важных элементов авто является раздаточная коробка, которую в народе называют «раздаткой». Ее главной задачей является обеспечение передачи крутящего момента на оси. Устройство представляет собой две половины, соединенные между собой. В каждой из половин есть детали, которые требуют грамотного разбора при ремонте. Например, если необходимо починить сальник, то придется в буквальном смысле «расколоть» раздатку пополам, чтобы добраться до него.

На самом деле, проблем, которые могут возникнуть в раздаточной коробке больше, чем можно себе представить. Поскольку внедорожники Range Rover эксплуатируются в совершенно разных условиях, иногда даже очень экстремальных, неудивительно, что некоторым элементам достается больше остальных. Так и раздатка после интенсивной работы может дать сбои. В этом случае нужно срочно обратиться за квалифицированной помощью. При этом стоит понимать, что ремонт раздаточной коробки требует большого опыта и профессионализма, чтобы автомобиль работал как раньше и больше не подводил своего владельца.

Помните, что именно при своевременном обращении в автосервис, можно предостеречь себя и свой автомобиль от более серьезных поломок. Ведь все системы связаны между собой и выход из строя даже незначительной детали может обернуться непредвиденными расходами и заменой более крупных запчастей.

LR-Эксперт приглашает всех владельцев Range Rover для проведения ремонта раздатки по всем правилам. Мы специализируемся на обслуживании автомобилей премиум-класса уже много лет и оказываем профессиональную помощь на самом высшем уровне.

● Наша автомастерская – это просторное помещение, в котором могут сразу обслуживаться до 20 автомобилей Range Rover.

● Всегда в наличии и в исправном состоянии все необходимое оборудование для проведения диагностики и ремонта разных систем и узлов.

● Большой опыт наших сотрудников позволяет гарантировать отличный результат. Мы постоянно повышаем квалификацию и узнаем о самых последних обновлениях в сфере ремонта Range Rover.

● Уютная зона ожидания для наших клиентов.

● Большой склад автозапчастей от проверенных производителей, которые идеально подходят для вашего внедорожника.

● Гарантия на все виды работ, а также детали, установленные в нашей автомастерской.

Произвести ремонт раздатки на Range Rover в LR-Эксперт можно по записи: позвоните по указанному номеру и выберите удобное для вас время.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Range Rover: Трансмиссия - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север