Ремонт редуктора Range Rover в LR Expert

Logo LR-Expert
Ремонт редуктора Range Rover в LR Expert

Техцентр LR-Expert рад предложить услуги профессионального обслуживания автомобилей Land Rover любой модели и года выпуска, в том числе и выполнение работ по ремонту редуктора авто данной марки.

Что выдает неисправность редуктора:

гул, который слышен на разной скорости:

также о неисправности можно судить по изменению уровня масла;

масляные подтеки на редукторе.

Для выявления проблем и неисправностей в работе редуктора на ранней стадии необходимо регулярно проводить диагностику автомобиля на предмет потери масла. Либо мы можем выполнить проверку при проведении ТО в нашем тех центре. В рамках ТО мы осуществим как осмотр на наличие течей, так и разгон автомобиля на подъемнике для выявления наличия гула. Также советуем при вождении всегда стараться прислушиваться к посторонним шумам. Как только вы услышали гул или шум, обратитесь к нашим специалистам, и они сделают все от них зависящее для восстановления корректной работы вашего Land Rover.

Почему необходимо выбрать для ремонта техцентр LR-Expert?

Мы ценим ваше время и ответственно подходим к своей работе. Прекрасно оснащенный ремонтный цех и высокий профессионализм каждого сотрудника в нашем центре обеспечивают возможность нашим мастерам реализовывать ремонт любой сложности. При тщательном осмотре автомобиля наши сотрудники смогут обнаружить как небольшие неисправности, так и существенные поломки, препятствующие работе редуктора путем раскручивания на подъемнике при помощи стетоскопа.

При ремонте мы используем только качественные инструменты и оригинальные запчасти. Готовы предоставить гарантии на все работы.

Цены на ремонт редуктора Land Rover достаточно демократичны. Точные расценки можно уточнить у наших сотрудников по телефону.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Range Rover: Трансмиссия - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север