Чистка и смазка выдвижных порогов на Range Rover

Logo LR-Expert
Чистка и смазка выдвижных порогов на Range Rover

Производители Range Rover действительно позаботились об обеспечении комфорта для автовладельцев. Многие модели Range Rover имеют в своей комплектации электрические выдвижные пороги. Их обладатели являются большими счастливчиками! Выдвижной механизм позволяет произвести свободную посадку и высадку водителя и пассажиров. Во время езды порог не виден.

Однако со временем эксплуатации автомобиля, выдвижные пороги подвергаются эксплуатации. У кого-то сильно, а кого-то нет. В любом случае, следует регулярно проверять состояние электрических выдвижных порогов. В основном, выдвижные пороги загрязняются, из-за чего требуется производить их чистку и смазку. Также необходимо смазывать механизмы электрических выдвижных порогов, ведь именно за счет их слаженной работы доставляется комфорт водителю и пассажирам.

Производить чистку и смазку выдвижных порогов на Range Rover довольно не сложно и с данной задачей справится любой автовладелец. Но для чистки и смазки необходимо наличие определенных средств, которых у вас может не оказаться, поэтому автосервис LR-Эксперт предоставляет услугу по чистке и смазке выдвижных порогов на Range Rover по очень низкой цене! Вам не нужно самостоятельно искать средства, ведь за вас все сделают наши специалисты!

Преимущества чистки и смазки выдвижных порогов на Range Rover в автосервисе LR-Эксперт

Автосервис LR-Эксперт производит работы по ремонту и обслуживанию автомобилей Jaguar и Land Rover различных модификаций и годов выпуска.

Спектр услуг, предоставляемых нашим автосервисом:

- техническое обслуживание;

- диагностика;

- ремонт дизельного двигателя;

- кузовной ремонт;

- ремонт электрооборудования и многое другое.

При первом обращении в наш автосервис Вы получите диагностику бесплатно. Мы предоставляем гарантии на качество наших работ, ведь в нашей команде работают высококлассные специалисты, которые постоянно проходят курсы по повышению квалификации, сертифицированные академией Land Rover.

Мы заботимся о наших клиентах и придумали удобный сервис по вызову эвакуатора. Если вы являетесь клиентом нашего автосервиса, наша служба эвакуации бесплатно доставит ваш автомобиль в технический центр салона. А затем наши специалисты осуществят все необходимые диагностические и ремонтные работы.

При желании вы сможете присутствовать при ремонте вашего автомобиля и задать все интересующие вопросы специалисту.

Мы избавляем Вас от очередей и долгих ожиданий, потому что у нас существует предварительная запись на ремонт или обслуживание автомобиля Jaguar или Land Rover. Мастер-приемщик примет ваш автомобиль в день записи и сразу отправлять на ремонт.

Стоимость работ рассчитывается индивидуально для каждого автомобиля зависит от типа и сложности осуществляемых работ, поэтому вам не придется платить за ненужные вашему автомобилю работы. Мы предложим только то, что необходимо устранить именно вашему железному коню.

Все сервисные и ремонтные работы осуществляются только на лицензионном оборудовании и узкопрофильными специалистами, которые помогут в решении самых сложных проблем, ведь наша команда постоянно проходит курсы по повышению квалификации и совершенствуется в своей работе. Потому что мы заботимся о наших клиентах и рассчитываем на долгосрочное сотрудничество с каждым из Вас.

Записаться можно онлайн или по телефону, будем рады видеть Вас в числе наших клиентов.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Range Rover: Обслуживание - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север