Смазка уплотнителей на Range Rover

Logo LR-Expert
Смазка уплотнителей на Range Rover

Практически каждый автовладелец, живующий в суровом, “Российском” климате, знает такую проблему, как примерзание дверей, особенно после мойки авто. Данная проблема является очень популярной в зимнюю пору, так что давайте рассмотрим, как подготовится к этой неприятной ситуации заранее.

Для того, чтобы в зиму не примерзали двери, необходимо произвести смазку уплотнителей. Существует огромное количество спецсредств для смазки, выбирать которые придется очень долго, ведь определенные смазки подходят для очень низких температур, а некоторые смазки для небольших низких температур.

Смазка позволяет не только защитить резиновые уплотнителиот сильного мороза, но еще и позволит улучшить герметизацию и обеспечить теплоизоляцию.

Можно ли самостоятельно смазать уплотнители?

Самостоятельно смазать уплотнители может абсолютно каждый автовладелец, ведь это его машина и он может делать с ней что захочет. При самостоятельно смазке уплотнителей у вас могут возникнуть различные проблемы, которые в дальнейшем могут обернуться в комплексный дорогостоящий ремонт. Также при самостоятельной смазке у вас не будет гарантии на проделанную работу, то есть вы не сможете придти в автосервис и попросить их заново смазать уплотнители, ведь вы сделали все сами.

Если вы не хотите заморачиваться, а просто получить автомобиль с отлично смазанными уплотнителями, то вам в LR-Эксперт! Мы являемся автосервисом, который предоставляет услуги ремонта автомобилей Range Rover. Наши мастера произведут смазку уплотнителей на высшем уровне, а вам будет не о чем беспокоиться, ведь в нашей команде работают только сертифицированные специалисты, много лет занимающиеся ремонтом автомобилей Range Rover.

Преимущества смазки уплотнителей на Range Rover в LR-Эксперт


В большинстве случаев владельцы автосервисов нанимают к себе неквалифицированных рабочих, которые даже не имеют высшего технического образования в сфере ремонта крупногабаритных автомобилей. Чаще всего такие рабочие не пользуются профессиональными инструментами и инструкциями, а делают “на шару”. Фактор доверия к таким рабочим значительно уменьшается, ведь они не смогут корректно произвести смазку уплотнителей. Помимо этого, существует риск, что смазка уплотнителей может быть сделана неаккуратно, из-за чего в дальнейшей эксплуатации авто могут возникнуть новые серьезные проблемы. Как вы думаете, хорошо ли смажут уплотнители такие “специалисты”? Обратитесь ли вы в этот автосервис еще раз? Логично, что нет. Ведь такие рабочие не справятся со смазкой уплотнителей столь хорошо, сколь это могут профессионалы.

Обратной противоположностью таких автосервис является компания LR-Эксперт! В нашей команде присутствуют только высококлассные специалисты, которые имеют огромный опыт в ремонте автомобилей. Также наши специалисты регулярно проходят курсы по повышению квалификации, благодаря чему вы можете не переживать, что смазка уплотнителей в вашем авто будет выполнена неудовлетворительно. LR-Эксперт в своем роде является единственным автосервисом в России, полностью специализирующийся на ремонте автомобилей марки Range Rover.

Одним из самых главных преимуществ смазки уплотнителей в нашем автосервисе, является то, что мы предоставляем большую гарантию на каждую услугу. То есть в случае, если вам работ не понравилась, то мы вернем деньги. Гарантия является лидирующим показателем компании в рамках ответственности.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Range Rover: Обслуживание - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север