Калибровка двери на Range Rover

Logo LR-Expert
Калибровка двери на Range Rover

Одна из самых популярных проблем автомобилей Range Rover - это визуальное искривление общей линии дверей во время открывания и закрывания двери. Причина искривления довольна проста: дверь является довольно большой конструкцией автомобиля, из-за чего, такие элементы, как петли, быстро изнашиваются. Либо причиной могло стать неумелая работа прошлых автомехаников.

Данная проблема смотрится не красиво и не эстетично. Не каждый автовладелец может выдержать постоянное неплотное прилегание двери, также испытание со сложностью открывания-закрывания.

Дверь машины состоит из трех главных компонентов:

  • Ответная часть замка
  • Петли
  • Сам механизм замка

Часть замка, которая расположена с внутренней стороны авто, а если быть точнее, то в самом кузове.

Те же самые петли, что у дверей в жилых домах. Форма может немного отличаться.

Механизм замка защелкивается, фиксируя дверь в закрытом положении.

Основные признаки неисправности двери:

  • Пороги, имеющие глубокие царапины;
  • Для манипуляций с дверью приходится прилагать больше усилий, чем раньше;
  • Проезжая по неровной дороге можно услышать постукивание;
  • Попадает вода в салон через уплотнитель;

Если вы заметили хотя бы одну совпадающий признак, то необходимо срочно произвести калибровку двери на Range Rover. Только не решайтесь сделать это самостоятельно! Ведь при самостоятельной калибровке у вас нет гарантии на то, что работа будет произведена качественно. Вы можете сделать калибровку не ровно, из-за чего придется искать решение снова и снова.

Вы не хотите заморачиваться самим над калибровкой двери на Range Rover? Отличный выбор! Есть решение! Отдайте данную задачу настоящим профессионалам из высокоспециализированного автосервиса LR-Эксперт! В нашей команде присутствуют сертифицированные автомеханики, имеющие большой опыт в калибровке двери на Range Rover. Вы можете совершенно спокойно доверить нам ваш автомобиль, ведь наш автосервис специализируется только на ремонтных работах автомобилей Range Rover!

Преимущества калибровка двери на Range Rover в LR-Эксперт

Автосервис LR-Эксперт - это дружная команда опытных и сертифицированных специалистов, которые специализируются на обслуживании автомобилей Land Rover Range Rover. Наш автосервис представляет собой большой техничский центр, в котором одновременно могут обслуживаться несколько автомобилей.

Мы закупаем и работаем только с профессиональным современным оборудованием для диагностики, поэтому всегда сможем выявить все неисправности вашего авто и оперативно приступить к ремонтным работам!

LR-Эксперт предоставляет только необходимые услуги, без никаких ненужных работ или запчастей, всегда даем точную и честную, полную оценку стоимости. LR-Эксперт всегда идет на встречу!

Практически каждый автовладелец, по мере эксплуатации автомобиля задумывается о ремонте некоторых деталей. Однако, многие решаются произвести ремонт самостоятельно, из-за чего возникают проблемы, решение которых потребует немалых денежных затрат. Лучшим образом будет отдать данную задачу настоящим специалистам из автосервиса LR-Эксперт. LR-Эксперт предлагает широкий спектр работ!

Наша команда состоит из автомехаников, имеющих большой опыт не только в ремонтных работах, но и диагностике и техническом обслуживании. Наши сотрудники имеют необходимую квалификацию, чтобы на “ура” справится с неисправностью вашего авто!

Автосервис LR-Эксперт гарантирует высокое качество выполнения работ, а также запчастей и оборудования. Большой опыт наших мастеров и автомехаников позволяет нам предоставлять гарантию на все виды ремонтных работ. Помимо этого, мы предоставляем низкие цены на все услуги!

LR-Эксперт решит все имеющиеся проблемы с вашим автомобилем. Наш многолетний опыт способен произвести ремонт или замену запчастей без никаких проблем и ошибок! Выбирайте LR-Эксперт!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Range Rover: Обслуживание - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север