Замена рулевых тяг на Range Rover

Logo LR-Expert
Замена рулевых тяг на Range Rover

Автомобиль оборудован системой управления, которая представляет из себя совокупность различных элементов, обеспечивающих вращение автомобильных колес. Для того, чтобы связывать эти элементы, используется рулевая тяга. Рулевая тяга регулярно подвергается эксплуатации, из-за чего может потребоваться замена рулевых тяг.

Причины замены рулевых тяг на Range Rover:

  • Во время езды по бездорожью рулевое колесо реагирует на препятствия, из-за чего эксплуатация авто становится трудной;
  • При энергетическом дергании рулевого колеса, на заглушенном авто слышен небольшой стук;
  • Слышны сильные звуки, отдаются на руки водителя;
  • Слышен сильный звук в подвеске во время передвижения.

Если вы нашли хотя бы одну совпадающую причину, то необходимо срочно произвести замену рулевых тяг на Range Rover. Не в коем случае не старайтесь самостоятельно заменить рулевые тяги на Range Rover! Во время самостоятельной замены могут возникнуть различные проблемы, ремонт которых будет гораздо дороже, чем замена рулевых тяг на Range Rover в LR-Эксперт!

LR-Эксперт - это проверенный автосервис, который специализируется только на ремонтных работах автомобилей Land Rover Range Rover. В нашей команде присутствуют высококлассные специалисты, имеющие большой опыт не только в замене рулевых тяг, но и в других ремонтных работах.

Преимущества замены рулевых тяг на Range Rover в LR-Эксперт

Плохой ремонт - это не только пустая трата денег и времени, а испорченное настроение, и недоверие к людям в дальнейшем. Негативный ремонт может повлиять на возникновение аварийной ситуации во время эксплуатации автомобиля.

LR-Эксперт является профессиональным автосервисом, предоставляющим качественные услуги по ремонту, замене и техническому обслуживанию.

Автосервис LR-Эксперт оказывает высокопрофессиональный сервис за доступные и низкие цены. Наша компания стремится сделать все максимально эффективно, надежно и максимально выгодно для вас! Наши специалисты открыты для общения, если у вас имеются вопросы, они обязательно ответят на них. В автосервисе LR-Эксперт вы сможете сэкономить, ведь мы предоставляем бонусы и скидочные купоны постоянным клиентам.

Опыт наших специалистов позволяет нам смело предоставлять гарантии на свою работу. Мы уверены в наших автомеханиках!

  • Наличие современного оборудования

Компания LR-Эксперт использует в своей работе только современное оборудование, инструменты, расходные материалы. Благодаря этому клиенты получают качественное обслуживание.

  • Высокоспециализированный персонал

В нашей компании работают квалифицированные специалисты, который обучились на профессию автомеханика в лучших учебных заведениях. Наши специалисты способны произвести все виды ремонтных работ.

  • Гарантия 100% результата

Мы уверены в качестве наших работ, благодаря чему предоставляем гарантию на абсолютно каждые услуги. Работа выполняется в максимально короткий срок!

  • Проверенные поставщики запчастей

Нам поставляют запчасти и расходные материалы только проверенные поставщики, с которыми мы сотрудничаем ни один год.

  • Прозрачность

Вы можете присутствовать на ремонте и даже контролировать каждый этап работы. По необходимости наши автомеханики будут присылать вам фотоотчеты.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Range Rover: Рулевое управление - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север