Замена стойки стабилизатора правой задней подвески на Range Rover

Logo LR-Expert
Замена стойки стабилизатора правой задней подвески на Range Rover

Стойка стабилизатора правой задней подвески на Range Rover представляет собой одну из частей ходовой системы. Стойка стабилизатора необходима в автомобиле для обеспечения поперечной устойчивости корпуса автомобиля. Если быть точнее, то стойка стабилизатора необходима для того, чтобы уменьшить горизонтальный крен корпуса автомобиля при совершении поворотов. Каждый владелец автомобиля должен знать об основных неисправностях стойки стабилизатора, как и проверить и обнаружить.

Основными признаками неисправности стойки стабилизатора правой задней подвески:

● Кузов автомобиля сильно раскачивается при торможении или разгоне.

● Стук при движении по грунтовой дороге (неровной).

● Автомобиль постоянно уводит в разные стороны.

● При совершении поворотов автомобиль кренится больше, чем было до этого.

Если вы обнаружили хотя бы один совпадающий признак, то потребуется произвести замену стойки стабилизатора задней подвески на Range Rover. При этом крайне не рекомендуется производить замену самостоятельно. Потребуется не только большой набор инструментов и расходных материалов, но еще и знания, умения.

Произвести замену стойки стабилизатора правой задней подвески на Range Rover способен высококвалифицированный автосервис LR-Эксперт, в котором уже долгое время обслуживаются автомобили Land Rover Range Rover. Наши автомеханики, имеющие большой опыт, произведут замену по максимально низкой и доступной цене.

Преимущества замены стойки стабилизатора правой задней подвески на Range Rover в автосервисе LR-Эксперт

Вы являетесь счастливым собственником машины марки Ягуар или Лэнд Ровер? В таком случае наш автосервис именно то, что вам нужно. Мы предоставляем отличный спектр услуг для ремонта и обслуживания вашего авто. Для каждого клиента мы предоставляем великолепные условия технического обслуживания и ремонта авто. Мы дорожим каждым клиентом и работаем на результат. В нашем сервисе имеется высокотехнологичное оборудование, за счет чего мы выполняем нашу работу качественно и в кратчайшие сроки. Если есть необходимость в замене каких либо запчастей, вам не нужно будет самостоятельно искать запчасти для замены, потому что у нас есть свой собственный склад с различными материалами и расходниками. Мы соблюдаем все технологии по ремонту и обслуживанию авто.

Почему вы должны воспользоваться услугами нашего автосервиса?

● Наличие собственного склада запчастей и расходных материалов наивысшего качества. Это значительно облегчает ремонт автомобилей, для наших клиентов. Для вас нет необходимости самостоятельно покупать запчасти.

● Команда наших специалистов на регулярной основе проходит различные обучения для повышения квалификации. Поэтому вы сможете спокойно доверить ваш автомобиль нашим специалистам.

● Мы выполняем работы любой сложности. Делаем все качественно и быстро.

● Наша система скидок и бонусов вас приятно удивит.

● Мы предоставляем гарантию на все виды работ, которые выполняются в нашем сервисе и на все запчасти, которые вы приобретаете у нас.

● Также мы имеем отличный зал ожидания, в котором вы сможете выпить кофе или просто приятно провести время.

● Наш автосервис имеет возможность принять на ремонт одновременно более 8 машин. Поэтому вы не потратите много времени в ожидании своей очереди.

Если в автомобиле происходит какая-то поломка, пускай даже незначительная, каждый автовладелец замечает все неурядицы. К сожалению, многие не обращают внимание на это, и очень зря. Ведь вовремя обращенное внимание на неисправность, поможет вам сэкономить ваши деньги и время.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Range Rover: Рулевое управление - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север